Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 10:08
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Хорошим турнирам - хорошие условия размещения
Хорошим турнирам - хорошие условия размещения
ПервыйДата: Пятница, 13.04.2018, 13:17 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На форуме есть возможность размещать хорошие турниры на привилигированных условиях. Люди должны знать на какие турниры нужно обратить внимание в первую очередь. Эти турниры будут размещаться на главной странице сайта, на форуме такие турниры будут закреплены в самом начале оглавления и не будут опускаться в низ, по мере добавления других турниров. А так же можно сделать массовую рассылку таких турниров в личную почту зарегистрированных форумчан.
Остаётся только разобраться в вопросе, какие турниры считать хорошими, как их определять, по каким критериям? Кто это будет делать?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
admin2Дата: Суббота, 11.01.2020, 14:19 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня понятие "хороший турнир" включает в себя несколько позиций:
- Высокая конкуренция в весовой категории (мальчики от 20 спортсменов, девочки от 12)
- Грамотная организация, без бардака, когда каждый может ориентироваться на конкретное время начала своих поединков
- Отсутствие скандалов с судейством на предыдущем турнире
- Удобная транспортная логистика
- Возможность вариативности размещения "на разный бюджет"
- Высокая информативность, как до турнира, так и во время проведения. Желателен лайв с каждого татами

По большому счёту, призы значения не имеют, хотя могут стать приятным бонусом к вышеперечисленному.

Буду рад, если кто-то подскажет турниры, соответствующие заявленным критериям.
В моей "копилке" такой турнир только один. Проводится в ноябре или декабре в Запорожье. Огромный 5000-й дворец спорта, 7 татами, более 1000 участников в 2-х возрастах. Шикарный антураж, и всё для детей. Без взноса, и с хорошим призом за победу. Участвовали дважды, в 18 и 19-м. Оба раза в восторге. В 18-м открытие было покруче, чем на взрослом ЧМ. Только барабанное шоу 12 минут длилось.


Сообщение отредактировал admin2 - Суббота, 11.01.2020, 14:44
 
ВладимирДата: Среда, 15.01.2020, 13:11 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата admin2 ()
Буду рад, если кто-то подскажет турниры, соответствующие заявленным критериям.


По девочкам хороший турнир проводится в начале марта в Москве, называется Весенний кубок. Девочек иногда собирается в абсолютке более 20 человек. Понятно что творится в других категориях.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
admin2Дата: Среда, 15.01.2020, 15:39 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Администратор ()
По девочкам хороший турнир проводится в начале марта в Москве, называется Весенний кубок. Девочек иногда собирается в абсолютке более 20 человек. Понятно что творится в других категориях.

Спасибо!
Буду признателен, если дадите координаты.
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Хорошим турнирам - хорошие условия размещения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: