Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 16:37
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » Николаю Ивановичу Орловскому нужна наша помощь!
Николаю Ивановичу Орловскому нужна наша помощь!
ВладимирДата: Суббота, 16.07.2016, 09:50 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Жизнь непредсказуема.
Даже самые сильные из людей могут оказаться в драматической и даже трагической ситуации между жизнью и смертью.




В Пушкино хорошо знают Николая Ивановича Орловского – организатора и бессменного президента клуба самбо «Анты» имени В.С. Ощепкова.
В городе и районе десятки, сотни человек прошли великолепную школу Николая Ивановича.
Ветераны не раз гостили во Дворце спорта «Пушкино» — обители клуба самбо «Анты».
Среди них такие мастера самбо, как пятикратный чемпион СССР Евгений Леонидович Глориозов, чемпион СССР и пятикратный призер СССР Супьян Лечиевич Зубайраев, шестикратный чемпион СССР Николай Михайлович Казицкий, Владимир Александрович Жаворонков, Петр Владимирович Сорокин, Дмитрий Владимирович Серпарезюк, Магомед Курешович Умаров, Виктор Константинович Николайчик.
Они вспоминали самбистское прошлое, размышляли над нынешним положением самбо в стране, а заодно обучали юное поколение самбистов.
— Для меня важно приблизить молодых специалистов поближе ко мне, – считал и считает Николай Орловский.
— Они должны понимать, чего я хочу добиться, и смогли продолжать начатое мною дело.
На кого мы можем положиться?
На своих детей.
Кого мы считаем своими детьми?
Людей, поддерживающих наше начинание.
Так и я полагаюсь на своих детей, но ведь и мои ученики становятся для меня детьми.
Вот Ощепкову удалось оставить после себя последователей, а потому дело его жизни продолжает жить.
Не менее важной задачей является создание и развитие филиалов самбо.
И абсолютно не имеет значения, название какого клуба будут носить самбистские отделения.
Главное, что в них будет развиваться самбо — национальный вид борьбы.
Увы, сегодня Орловскому тяжело: незаметно к спортсмену и тренеру подобралась смертельная болезнь.
Нужны деньги на лечение…
Обращаемся ко всем, кто неравнодушен к спорту, к молодому поколению спортсменов и, конечно к нашему ветерану – Николаю Ивановичу Орловскому – окажите посильную помощь!

Карта Сбербанка 5469 3800 2739 2256


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » Николаю Ивановичу Орловскому нужна наша помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: