Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 12:01
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » Посильная помощь семье курсанта МВД, дзюдоиста из Дмитрова
Посильная помощь семье курсанта МВД, дзюдоиста из Дмитрова
ВладимирДата: Суббота, 25.03.2017, 21:15 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые дзюдоисты и самбисты!
В минувшие выходные, возвращаясь из увольнения, попал в автомобильную аварию спортсмен от Московской области по дзюдо и самбо, курсант университета МВД Юрий Шиф (10.10.1996 года рождения). Получил тяжелые травмы и не смог выжить, несмотря на усилия врачей. Думаю, что многие знают его, боролись с ним. Был хороший парень и спортсмен. Занимал призовые места на Первенствах Московской области и ЦФО по дзюдо и самбо. Похороны состоятся завтра 26.03.2017 года в г. Дмитров. Если у кого-то есть возможность оказать посильную помощь семье Юрия Шифа , просьба перечислить добровольный взнос с пометкой «на похороны» на карту 4276 3800 2552 7610 или связаться с руководством «Динамо-Дмитров» для уточнения иных реквизитов. Для подтверждения информации о случившейся трагедии можно связаться с тренером: Бондарь Алексей Юрьевич (8-916-656-69-83).

Спасибо за проявленное внимание.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » Посильная помощь семье курсанта МВД, дзюдоиста из Дмитрова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: