Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 16.04.2024, 19:17
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ » Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
ВладимирДата: Пятница, 31.03.2017, 13:45 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7532
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
"Приглашаю на занятия дзюдо.

Если Вы уже не молоды, то занимаясь в нашем клубе, Вы попадаете в группу к тренеру, который не смотря на свой возраст выступает на соревнованиях не по ветеранам, а по мужикам! Кто как не он, сможет Вам помочь похудеть, вылечить все свои болезни, улучшить свою физическую подготовку, плавно войти в тренировочный процесс.

Детям 2016 - 2017 - 2018 года вообще повезло. У старшего тренера младший сын находится в этой возрастной категории и поэтому эта группа тренируется на самом высочайшем уровне, который можно предложить детям данного возраста.

В клубе существуют акции, которые помогают существенно снизить стоимость занятий и даже заниматься бесплатно!


Красногорск (Мос обл.) улица Пионерская дом 17 А строение 1
Телефон (Ватсап): +7 (926) 179-33-61
Электронная почта:

rdj2016@yandex.ru

Серьёзные тренировки, сдача на пояса, участие в соревнованиях, спортивные лагеря. Для желающих предусмотрены персональные занятия.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 19.06.2017, 08:47 | Сообщение # 21
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7532
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Борьба за предметы, дети 4-6 лет:



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:48 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Игра "Вышибалы - каждый сам за себя", дети 4-6 лет:

 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 22:13 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Игра "Воробьи и вороны", дети 4-6 лет:

 
aa2017bbДата: Вторник, 27.06.2017, 11:17 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aa2017bb ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Игра 3-ий лишний:



Сообщение отредактировал aa2017bb - Вторник, 27.06.2017, 11:20
 
aa2017bbbДата: Пятница, 30.06.2017, 09:13 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aa2017bb ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 5-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Фрагмент работы с новичками, изучаем переворот в партере с захватом двух рук и задняя подножка:

 
aa2017bbbДата: Суббота, 01.07.2017, 13:51 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aa2017bb ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 6-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Фрагмент работы с новичками, изучаем заднюю подножку и защиту от бокового удара в голову рукой:

 
aa2017bbbДата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:14 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aa2017bb ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 6-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Развитие скоростных качеств у детей:

 
aa2017bbbДата: Понедельник, 03.07.2017, 10:15 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aa2017bb ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 6-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Игра "Взятие города", дети 4-6 лет:

 
ПервыйДата: Воскресенье, 09.07.2017, 13:55 | Сообщение # 29
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра "Догонялки", дети 4-6 лет:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 26.07.2017, 01:43 | Сообщение # 30
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра "Забери пояс" для детей 4-6 лет:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ » Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
Поиск: