Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 18:49
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ФАРМАКОЛОГИЯ, СПОРТ-ПИТ, БАДЫ » Анаболизаторы
Анаболизаторы
ВладимирДата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:04 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Глютаминовая кислота.

Участвует в процессе азотистого обмена в организме и способствует обезжириванию аммиака. Стимулирует окислительные процессы головного мозга и положительно влияет на деятельность центральной нервной системы.
Способ применения: 2 таблетки (1 табл. 0,25г. покрытая оболочкой) 2 раза в день после еды. Курс 15-20 дней.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:05 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Метионин.

Незаменимая аминокислота (содержится в твороге). Обладает способностью удалять из печени избыток жира, необходима для поддержания роста и азотистого равновесия организма. Активизирует действие гормонов, витаминов ( B12, и фолиевой кислоты ), ферментов. Способ применения: 2 таблетки (1табл, 0,5г) 2 раза в день во время еды или после. Курс 15-20 дней.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:06 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Альвезин.

Комбинированный препарат, содержащий комплекс незаменимых аминокислот: аланин, аргинин, аспарагиновую кислоту, глютаминовую кислоту, гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, триптофан, валин, а также калий, натрий, магний. Активно участвует и стимулирует белковый обмен.
Способ применения: 400мл. внутривенно, капельно 1 раз в 3 дня (2 раза в неделю), в условиях медицинского учреждения. Необходимо установить индивидуальную переносимость к препарату и соблюдать все правила проведения внутренних инъекций. Альвезил рекомендуется применять в периоды наивысших по объему физических нагрузках и не злоупотреблять его приемом во избежание побочных эффектов. Курс 14-21 день.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:07 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Оротат калия.

Оротовая кислота является исходным продуктом для биосинтеза белка. Оротовая кислота и ее соли рассматриваются как вещества анаболического действия и применяется в качестве стимуляторов белкового и других видов обменов.
Способ применения: 1 таблетка (0.5г) 3-4 раза в день за 1 час до еды. Курс 21-24 дня.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:08 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сафинор.

Комбинированный препарат, содержащий рибоксин, оротат калия, сапарал, фловерин. Стимулирует белковый и энергетический обмены, обладает свойствами адаптировать организм к большим физическим нагрузкам.
Способ применения; 2 таблетки 2 раза в день. Курс 20-25 дней.
Противопоказан при повышенном артериальном давлении.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:09 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Карнитин (карнитина гидрохлорид).

Обладает способностью улучшать аппетит, ускорять рост и увеличивать вес тела. В организме синтезируется печенью из метионина и лизина в присутствии витаминов С,В6 и РР, также железа.
Способ применения: 1 чайная ложка 3 раза в день за полчаса до еды, предварительно разбавив водой, чаем, киселем и т.п. Курс 21-28 дней. Форма выпуска - флаконы 20% раствора по 100 или 25 мл.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:10 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Лив-52.

Препарат растительного происхождения. Обладает мощным анаболическим действием, увеличивая вес тела. Благоприятно воздействует на функцию печени, поджелудочной железы, снижает побочные эффекты других лекарственных препаратов. Способ применения: 2 таблетки 3 раза в день после еды. Курс 24-30 дней.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:11 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Экдистен (ратибол).

Является наиболее перспективным в плане анаболизирующего действия. Получается из травы и корней растения левзея сафлоровидная, больше головика цельнолистного, сем, сложноцветных. Выпускается опытным производством Ташкентского НИИ химии растительных веществ в виде таблеток, содержащих по 0,05г. действующего вещества. С 1990г. поступил в аптечную сеть.
Экдистен оказывает выраженное, тонизирующее и, что существенно, анаболезирующее действие. По молекулярным механизмам действия экдистен сходен с анаболическими стероидами ( связывается с рецептами на мембранах мышечных клеток, переносится с цитоплазматическими рецептами в ядро клетки, где регулирует синтез нуклеиновых кислот, в свою очередь контролирующих биосинтез белка).
Однако, как показали многочисленные исследования, несмотря на стероидную структуру, экдистен лишен вредных побочных эффектов препаратов экзогенного тестостерона и анаболических стероидов. Длительный прием экдистена даже в высоких дозах ( по 8-10 таблеток в день в течение 1-2 месяцев) не вызывает нарушений в содержании основных гормонов организма (кортизол, соматотропин, тестостерон, инсулин, тиреотропный гормон) в крови, не оказывает какого-либо побочного влияния на печень. Экдистен не является допингом и может применяться без каких-либо ограничений с точки зрения антидопингового контроля. При этом использование экдистена (2-4 таб.) одновременно с приемом дополнительного белка способствует выраженному анаболическому действию (по силе соответствует 40% эффекта эквивалентной дозы метандростенолона).
Для культуристов рекомендуется прием экдистена ( по 1-З таб. 2-3 раза в день после еды) в периоды интенсивной работы с большими весами (анаэробная зона энергообеспечения), а также в периоды резкого увеличения объема выполняемых упражнений (развивающие нагрузки). Длительность приема от 10 до 20 дней. Затем, на период поддерживающих нагрузок, следует делать перерыв в приеме препарата на 10-15 дней. Как уже оказалось, прием экдистена целесообразно комбинировать с потреблением белковых препаратов и витаминов В6, В12, ВС.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ФАРМАКОЛОГИЯ, СПОРТ-ПИТ, БАДЫ » Анаболизаторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: