Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 25.04.2024, 14:35
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ » Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
ВладимирДата: Пятница, 31.03.2017, 13:45 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7581
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
"Приглашаю на занятия дзюдо.

Если Вы уже не молоды, то занимаясь в нашем клубе, Вы попадаете в группу к тренеру, который не смотря на свой возраст выступает на соревнованиях не по ветеранам, а по мужикам! Кто как не он, сможет Вам помочь похудеть, вылечить все свои болезни, улучшить свою физическую подготовку, плавно войти в тренировочный процесс.

Детям 2016 - 2017 - 2018 года вообще повезло. У старшего тренера младший сын находится в этой возрастной категории и поэтому эта группа тренируется на самом высочайшем уровне, который можно предложить детям данного возраста.

В клубе существуют акции, которые помогают существенно снизить стоимость занятий и даже заниматься бесплатно!


Красногорск (Мос обл.) улица Пионерская дом 17 А строение 1
Телефон (Ватсап): +7 (926) 179-33-61
Электронная почта:

rdj2016@yandex.ru

Серьёзные тренировки, сдача на пояса, участие в соревнованиях, спортивные лагеря. Для желающих предусмотрены персональные занятия.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ПервыйДата: Четверг, 28.09.2017, 07:35 | Сообщение # 51
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Красногорские богатыри:





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 28.09.2017, 07:37 | Сообщение # 52
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Борьба на тягу руками "Крабик":




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 29.09.2017, 10:16 | Сообщение # 53
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спортивный Православно-патриотический клуб "Кречет"



Расписание занятий в Красногорске (Мос обл.) Ильинский тупик дом 6.

Вторник, четверг: 17-00 - 18-15 группа до 10-ти лет, 18-30 - 20-00 группа от 11-ти лет и старше.
Суббота: 14-00 - 15-15 группа до 10-ти лет, 16-00 - 18-00 группа от 11-ти лет и старше.
Телефон:
+7 (926) 179-33-61
Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru

Занятия в нашем клубе бесплатные!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 29.09.2017, 10:20 | Сообщение # 54
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Занятия в нашем клубе бесплатные!


Мы хоть и не являемся государственным учреждением, но занятия в нашем клубе абсолютно бесплатные для любого ребёнка. У нашего клуба есть 2 микро-автобуса, по этому поездки на соревнования в пределах нашего региона за счёт клуба.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 01.10.2017, 08:07 | Сообщение # 55
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра "отбираем мяч" дети 3-6 лет:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 02.10.2017, 11:11 | Сообщение # 56
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Борцовский футбол набивным мячом, дети 3-6 лет:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:57 | Сообщение # 57
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Уроки православного воина в нашем клубе:



О нашей вере Святые защитники Отечества Издавна на Руси, вознося молитвы о русском воинстве, сражающемся «за веру, царя и Отечество», Святая Православная Церковь именовала его воинством христолюбивым. Возлюби Бога и возлюби ближнего – эти заповеди Господа Иисуса Христа исполнялись православным воинством Святой Руси. Оттого славился русский солдат своей любовью к Родине, высоким воинским духом, умением побеждать, готовностью положить жизнь за други своя. Все эти качества имеют исторические корни, воспитаны многовековыми православными традициями; они ярко проявились во всех Отечественных войнах и продолжают в нашей армии определять образ истинного воина. История русского христолюбивого воинства восходит ко времени Крещения Руси. Святой равноапостольный великий князь Владимир крестился в греческом городе Корсуни (Херсонесе; раскопки его ведутся в районе нынешнего Севастополя) в 988 году. Вместе с ним крестилась его дружина. Таким образом, войско великого князя стало христианским еще до того, как состоялось великое Крещение народа русского в водах Днепра. С тех пор начали складываться на Руси священные воинские традиции. Перед каждым походом русская рать стекалась в храм, где воины исповедовались и причащались Святых Христовых Таин. Перед сражениями служились молебны, и в бой русские войска шли под хоругвью с изображением лика Спасителя. Древняя Русь славилась благочестием своих князей. Многие из них, как и великий князь Владимир, были причислены к лику святых. Святой благоверный князь Андрей Боголюбский († 1174) брал с собой в походы чудотворную икону Божией Матери, впоследствии названную Владимирской и ныне особенно почитаемую в народе нашем. Святой благоверный князь Довмонт, во святом Крещении Тимофей, Псковский († 1299), слывший непобедимым воином, отправляясь в поход, испрашивал благословение у своего духовника. Одержав победу, князь возводил храм в честь святого, в день памяти которого произошло сражение. Святой благоверный князь Димитрий Донской († 1389) накануне Куликовской битвы, на которую благословил его преподобный Сергий Радонежский, торжественно перенес из Владимира в новую столицу своего великого княжества Москву чудотворную икону святого воина Димитрия Солунского. В память русских ратников, павших на Куликовом поле, Святая Церковь постановила совершать их поминовение в Димитриевскую родительскую субботу. Основой побед тех, кто держал в руках меч вещественный, было Слово Божие – «меч духовный», как его называет апостол Павел (Еф. 6, 17), ибо вера давала воинам силы, превосходящие силу обычного оружия. Когда император Константин Великий боролся со своими противниками, властителями тогда еще языческой Римской империи, и обратился с молитвой ко Господу, чтобы Он даровал знамение, которое воодушевило бы его войско, на небе появилось сияющее изображение Креста с надписью: «Сим победиши!» И император Константин, став впоследствии единодержавным правителем Римской империи, способствовал распространению в ней христианства. До этого, первые три века церковной истории, христиане преследовались языческим римским государством. Ни одно из сословий римского общества не дало такого количества мучеников, прославившихся своим мужеством и преданностью вере, как сословие воинское. И это, наверное, не случайно: привычные к непоколебимому стоянию в ратном строю перед лицом врага, солдаты-христиане проявляли такую же неустрашимость и при исповедании своей веры.

Перейдите по ссылке чтобы ознакомиться с полной версией урока:

http://monoceros.ucoz.ru/news....02-1126



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 04.10.2017, 07:57 | Сообщение # 58
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Михаила Шамугия выигравшего бронзовую медаль на "Осеннем Кубке РГАИС" в весовой категории свыше 50 килограмм.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:23 | Сообщение # 59
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Борьба за мяч, дети 3-6 лет:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 11.10.2017, 11:58 | Сообщение # 60
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Футбол на лошадях, дети 7-10 лет:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ » Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
Поиск: