Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 14:21
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Юношеские сборы по Дзюдо. (Юношеские сборы по Дзюдо в Подмосковье на 23 февраля)
Юношеские сборы по Дзюдо.
slogrusДата: Среда, 04.12.2013, 13:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие родители, Московский союз ветеранов Дзюдо и компания куб тревел, приглашает Вас и Ваших детей на Детские и Юношеские сборы по Дзюдо, которые пройдут в день защитника отечества с 21 по 23 февраля в Подмосковье в спортивно - оздоровительном центре "Горизонт".
Всю дополнительную информацию Вы можете узнать на сайте http://cube-travel.ru/det-lager-judo или по телефону 8 (495) 603-07-01, 8 (985) 295-37-27
Там-же Вы можете узнать и про наши летние сборы.


Сообщение отредактировал slogrus - Среда, 04.12.2013, 14:49
 
MatthausДата: Среда, 11.12.2013, 23:38 | Сообщение # 2
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Обьясните мне, не в обиду. Какой смысл называть 2 дня сборами. Это просто издевательство
 
MatthausДата: Среда, 11.12.2013, 23:44 | Сообщение # 3
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И если честно хотелось бы с вами познакомится в живую slogrus. Мой номер ( со всеми готов общаться) 89851706930
 
СолоДата: Среда, 11.12.2013, 23:56 | Сообщение # 4
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Matthaus ()
Обьясните мне, не в обиду. Какой смысл называть 2 дня сборами. Это просто издевательство

Бегло посмотрел на страничку этой ...фирмы... Чистой воды коммерческая контора, НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЮЩАЯ с нормальной ДЗЮДОШНОЙ СПОРТИВНОЙ организацией.......... Просто собирают ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ТУСНЯЧОК "с элементами дня борьбы"................

Есть в Москве АЖ целая "ШКОЛА!!!!!!!!!!!! .........." - не хухры-мухры, а ИМЕННО ШКОЛА Романа Карасёва........... Вот там тоже иногда пропагандируются подобного рода тусовочки...

Только ШКОЛА должна славится своими ВОСПИТАННИКАМИ, то есть, иметь РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Которых лично я И БЛИЗКО НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Вроде той поговорки - "... Маньке юбочку помяли, Ваньке по лбу хлопнули..., апосля в рояль насрали - ЧУДНО ВРЕМЯ ПРОВЕЛИ!!!..."

Такая вот уверенность, что это чистой воды РАЗВОД с тусовкой!!!

Действительно, КАКИЕ СБОРЫ в течение ДВУХ ДНЕЙ????????? Дальше, чтобы иметь хоть какое-то представление об этой конторе - КТО ТРЕНЕРЫ?????????? Мы-то тоже НЕ НА ЛУНЕ живём, имеем представление о тренерском составе Москвы и области!!!
 
ВоваДата: Четверг, 12.12.2013, 09:45 | Сообщение # 5
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Если моё мнение важно для кого-то, то скажу, этот сбор будет пустой!!! Но, меня эта компания заинтересовала, и поэтому я сейчас погляжу за деятельностью этой конторы, если будет всё чики-чики - то я подтяну все ресуры "Святополка", если это "Васькина шаражка" - то ей будет закрыт доступ на нашем портале. Они предлагали мне провести сбор, но я пока не зная конторы - отказался... Следим Дамы и Господа за ними!

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Четверг, 12.12.2013, 09:59 | Сообщение # 6
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Соло ()
Есть в Москве АЖ целая "ШКОЛА!!!!!!!!!!!! .........." - не хухры-мухры, а ИМЕННО ШКОЛА Романа Карасёва........... Вот там тоже иногда пропагандируются подобного рода тусовочки...


Карасёва хорошо знаю, вместе занимались одно время... Моё кредо по жизни ни кого не обсуждать, а то что он сделал на своём портале в мой адрес - все знают!!!


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
MatthausДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:54 | Сообщение # 7
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
7 тысяч за 2 дня!!! Помойму перебор
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Юношеские сборы по Дзюдо. (Юношеские сборы по Дзюдо в Подмосковье на 23 февраля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: