Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 02:10
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » МАГАЗИН "СВЯТОПОЛК" (Ассортимент, услуги, предложения, жалобы)
МАГАЗИН "СВЯТОПОЛК"
ПервыйДата: Суббота, 19.08.2017, 18:13 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые, Дамы и Господа.
На нашем сайте есть интернет-магазин который специализируется в направлении строго (!!!) всё для дзюдо. Пока большими успехами магазин похвастаться не может, но всё же, есть моменты которые нельзя не отметить:
- самые низкие цены в России;
- качество мирового уровня;
- ни одного недовольного покупателя с 2015 года.



Телефон:
+7 (926) 179-33-61

Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru


Цена на ручную работу пугает?
И что ни копейки я не уступаю?
Простите, конечно, но придя на вокзал
Торгов на билет я пока не встречал.

В оплате услуги за газ или свет
Возможности торга, увы, тоже нет.
Никто на заправках базар не разводит.
Залил себе в бак, оплатил и свободен!

Не можешь платить - мёрзни, топай пешком,
Голодным ходи, голяком, босиком.
Цена есть на всё: на продукты, одежду
И только ручная работа как прежде…

Никто из знакомых, соседей, друзей
Имея зарплату, не делится ей.
Никто не придёт мне квартиру убрать,
Обед приготовить, бельё постирать.

Все ценят себя, ценят время своё.
А я, почему всем должён… ё – моё ???
И я своё время, представьте, ценю
И трачу его на себя, на семью!!!

А если хотите иметь эксклюзив,
То выходов два, я озвучу и их.
Вы можете сами всё сделать себе.
Ну, или купить, но по ЭТОЙ ЦЕНЕ.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 24.08.2017, 07:58 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратите внимание, если при выборе кимоно между двумя соседними размерами у вас возникают сомнения, отдайте предпочтение большему. Необходимо соблюдать режим стирки указанный на ярлыке производителя (деликатная стирка 30°С.)


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
nickmannДата: Пятница, 01.09.2017, 20:47 | Сообщение # 3
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Приобрел на днях на Святополке два комплекта кимоно Aдидас Champion 2 IJF, товар надлежащего качества поставлен точно в срок. Подтверждаю.
 
boldireva14Дата: Понедельник, 20.11.2017, 10:22 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Владимир, кимоно не только отличного качества, но и очень фартовое)). Провесили и не попали в свою весовую категорию. Олимпийская система и 4-ре досрочные победы. Кимоно даже не стиранное еще забрал в пятницу. Ребенку понравилось.

Прикрепления: 1061401.jpg (152.2 Kb)
 
ПервыйДата: Понедельник, 20.11.2017, 13:50 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
boldireva14, поздравляю с победой!
Спасибо за положительный отзыв о купленном кимоно, но Вы забыли указать кимоно какой фирмы Вы приобрели?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
boldireva14Дата: Понедельник, 20.11.2017, 17:42 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир спасибо, кимоно Святополковское 500гр., очень рекомендую. Сначала хотели взять Грин хиливское, но они маломерки и в рукавах было маловато. Святополковское, думаю лучшее предложение по цене-качеству.
 
ПервыйДата: Понедельник, 20.11.2017, 18:32 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
boldireva14, спасибо! Все слышали? Форум Святополк начал выпускать отечественное кимоно которое по цене - качеству не уступает Мировым аналогам! Фишка кимоно заключается в том, что кимоно сделано из материала своей разработки и имеет в своём составе шёлковые нити, из-за которых кимоно становится скользким и становится легче срывать захваты.
Пока кимоно оценили и проверили несколько человек из Москвы, Подмосковья, Брянской области, Белоруссии и Греции.
Скоро будем снабжать рынок.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 06.02.2018, 16:51 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляем наградной раздел интернет-магазина:

Наградной раздел нашего интернет-магазина представлен двумя позициями:
- Чемпионские пояса;
- Медали.

Сегодня мы поговорим о чемпионских поясах.
Пояс чемпиона - это атрибут звёздного, состоявшегося спортсмена. Любой спортсмен, особенно, если этот спортсмен ребёнок, будет рад такому призу за первое место. И действительно, ни какой кубок и ни какая статуэтка не идёт ни в какое сравнение с чемпионским поясом. Пояса от нашей организации всё чаще берут для таких видов: как дзюдо, джиу-джитсу, грэпплинг, самбо, вольная, греко-римская борьба. Пояса в последнее время берут в качестве оригинального подарка даже учебные заведения, особенно на выпускные вечера.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 06.02.2018, 16:57 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Сегодня мы поговорим о чемпионских поясах.


Настоящая кожа. Металлические бляшки. Адекватная цена. И самое главное - ручная работа! Это не много-миллионная Китайская штамповка. Это наше Российское изделие выполненное поштучно. Обратите внимание, цена 1.500 рублей ни что для изделия такого уровня. Мы его отдаём по себестоимости, что бы порадовать детей.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 07.02.2018, 15:06 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы послушать пожелания форумчан, какой ассортимент должен быть в магазине у которого строгая заточка на дзюдо. Естественно кимоно. Много фирм не нужно. Зачем превращать специализированный магазин в "барахолку"? Должно быть 2-3, максимум 4 фирмы которые могли бы закрыть весь требуемый ассортимент.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » МАГАЗИН "СВЯТОПОЛК" (Ассортимент, услуги, предложения, жалобы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: