Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 19:00
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВЕТЕРАНЫ » Профессиональный Союз ветеранов дзюдо и самбо
Профессиональный Союз ветеранов дзюдо и самбо
ВладимирДата: Понедельник, 03.10.2022, 08:09 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Как я уже говорил, в ветеранских турнирах мало справедливости. На соревнованиях могут встретится прожжёный спортивной жизнью профессионал тренирующийся по 2 раза в день и откровенный новичок, делающий в спорте первые шаги и тренирующийся не чаще 3 раз в неделю.
Вот чтобы не было таких перепадов требуется создание Профессионального Союза ветеранов дзюдо и самбо. Члены Союза будут выступать на турнирах своего уровня и своей спортивной формой, своими успехами в спорте и своим здоровьем будут мотивировать всех на спортивный образ жизни.
Ответьте себе сами на простой вопрос: "Что круче, быть первым среди ветеранов или последним среди мужиков?" Ответ на вопросы такого плана был дан уже давно: "Лучше быть мёртвым львом, чем живым шакалом!"
Многие ветераны не понимают многих элементарных вещей. Например, тренируясь с молодыми, сам становишься молодым, а тренируясь со старыми, начинаешь стареть. Борясь с молодыми, даже если ты проиграл, получаешь больше удовольствия от борьбы, чем если бы ты выиграл чемпионат мира среди ветеранов.
Предугадываю, что мне сейчас скажут: "Иди сначала выиграй чемпионат мира, а затем говори". Предлагаю другой вариант. Мы заявляемся на турнир по мужикам и смотрим, кто поднимется выше по турнирной сетке. Вот это реально круто. А возрастные новички пусть борются по ветеранам, пока не достигнут уровня борьбы по мужикам. Таким образом получится два Союза ветеранов: профессиональный и любительский. Союзы будут тесно взаимодействовать и помогать друг другу в развитии.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 05.10.2022, 09:31 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
В ближайшее время будет готов значок для ветеранов под номером "Один" который будет ждать своего героя - ветерана, который сможет выиграть Мастерски турнир по мужикам. Обязательные условия, герою должно быть больше 40 лет.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВЕТЕРАНЫ » Профессиональный Союз ветеранов дзюдо и самбо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: