Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 16:30
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Итоги 2015-2016 учебного года (личные результаты)
Итоги 2015-2016 учебного года
СолоДата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:40 | Сообщение # 51
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Ну,это ,вроде,не обязательно.Приведены ПРИМЕРНЫЕ соответствия КЮ и разрядов.

Тут хитрая штука..., оба документа и ЕВСК и Положение об аттестационной деятельности по присвоению степеней КЮ и ДАН в дзюдо - есть в официальных документах ФДР!

На международные турниры ездят многие, ДА.... по детям особо никто и не спрашивает свидетельства (аттестацию)..., но, всё может быть, особенно сейчас, когда политика влезает и в спорт со страшной силой!!! На международном уровне, ВДРУГ..., возьмут и вменят для МЕЖДУНАРОДНОГО СООТВЕТСТВИЯ... иметь соответствующие документы, в не пояс цветной...
 
ПервыйДата: Воскресенье, 09.07.2017, 13:28 | Сообщение # 52
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я был спортсменом то обязательно вёл две тетради:
- Дневник самоконтроля (для тренировочного процесса);
- Журнал соревнований, в нём я записывал своё участие в турнирах с обязательным разбором всех выигранных и проигранных схваток и обязательно в конце года делал общий вывод по спортивному году.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
dynamo86Дата: Понедельник, 10.07.2017, 14:11 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ребенок тоже завел подобный дневник. А я веду учет соревнований с описанием хода встреч и т.п.
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Итоги 2015-2016 учебного года (личные результаты)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: