Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 16.04.2024, 21:31
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Круговая система. (Круговая)
Круговая система.
KVNДата: Вторник, 24.01.2017, 23:11 | Сообщение # 171
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
tp_belousova, радует, что ввели от бегающих...наказание...даже в пределах поля!!!


Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
tp_belousovaДата: Вторник, 24.01.2017, 23:26 | Сообщение # 172
2 юношеский разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
KVN, Он просто падал на колени при любой попытке взять захват - в итоге получил 4 шидо cool И такое бывает))
 
ФантомасДата: Четверг, 26.01.2017, 10:15 | Сообщение # 173
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2874
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера было сообщение уважаемого armenmarti,но через несколько часов оно исчезло,причём сам armenmarti полностью удалить его не мог,не являясь админом.Сообщение содержало очень актуальную и интересную информацию по проведению официального соревнования по новым правилам,одного из первых соревнований по новым правилам!Но след сообщения остался:
Вчера, 20:55
Сообщение от: armenmarti
Вопрос:кто удалил сообщение?


Ха!-Ха!-Ха!
 
KVNДата: Пятница, 27.01.2017, 13:42 | Сообщение # 174
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата armenmarti ()
ВСЕМ ПРИВЕТ ! ДАААА ВЕСЕЛО У НАС, СТРАСТИ -МОРДАСТИ. УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ, ДА ИМЕННО ТОВАРИЩИ ,А НЕ ГОСПОДА.... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО УДАЛЕНО АДМИНОМ, НО ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ И ЭТО ПРАВДА,КАК Я ПИСАЛ РАНЕЕ ---- КРУГОВАЯ БОРЬБА СЧИТАЮТ 1-победы, и победитель тот у кого их больше , это не обсуждается , 2 подсчет очков и личные встречи...

smile



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
ФантомасДата: Пятница, 27.01.2017, 13:54 | Сообщение # 175
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2874
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
KVN, armenmarti отписался практически слово в слово... .Я ж говорю,что первые,свежие впечатления самые правдивые и честные,а Вы "успокоится,расширит..." .Ну,что ж,предупреждён-значит вооружён.

Ха!-Ха!-Ха!
 
trenerkmdДата: Воскресенье, 07.01.2018, 17:44 | Сообщение # 176
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересный сайт
форум интересный , но новые комментарии располагаются на 18 или другой странице
первый комментарий бы оставить . а новые бы выставлять вторым комментарием или 4.5.6
что был переключатель (сначала -старые или новые)
С уважением !!!
 
trenerkmdДата: Воскресенье, 07.01.2018, 18:07 | Сообщение # 177
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Круговая система предполагает поединки со всеми участниками категории

1. победитель определяется подсчетом выигранных поединков (далее по убыванию)
2. из двух участников с одинаковым количеством выигранных поединков - победитель определяется по личной встрече
3. если у нескольких участников одинаковое количество выигранных поединков - то по качеству - Иппон . ваза-ари . шидо
4. если и по качеству все равно . то по времени затраченного на поединок между ними ( у кого меньше тот и выше)
по окончании поединка проставляется время затраченное 1:14

Вывод - присутствие тренера на соревнованиях обязательно или представителя команды - как на взвешивании . протоколы . и запись результата поединка в протоколах
(только они могут решать вопросы с судейской бригадой и гл.судьёй)
Вывод - родители должны прислушиваться к мнению тренера и помогать , а не решать без тренера

Вывод- чем раньше начнёшь заниматься спортом - тем раньше ребенок перестанет (1 кг мороженного в неделю и через полгода .....)

С уважением к родителям - тренер
 
ПервыйДата: Понедельник, 08.01.2018, 00:48 | Сообщение # 178
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата trenerkmd ()
Вывод - присутствие тренера на соревнованиях обязательно или представителя команды - как на взвешивании . протоколы . и запись результата поединка в протоколах
(только они могут решать вопросы с судейской бригадой и гл.судьёй)


Цитата trenerkmd ()
Вывод - родители должны прислушиваться к мнению тренера и помогать , а не решать без тренера


trenerkmd, я раньше часто разговаривал с родителями на тему, зачем они ездят на соревнования. Затем прекратил. Почему? Многие родители считают что знают всё лучше тренера и способны в одиночку вырастить Олимпийского чемпиона. А тренер им только мешает.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Круговая система. (Круговая)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: