Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 12:27
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Помогите подать опеляцию (Необъективное судейство сзфо 17)
Помогите подать опеляцию
nickmannДата: Среда, 27.09.2017, 14:46 | Сообщение # 31
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата posohova_vikysya ()
а в целом ваше мнение , кто победил ???

С шидо поторопились, схватка должна быть продолжена ИМХО
По поводу асеикоми, он должен был продолжать держать... Мы уже на этом обжигались, так же подняли, отменили иппон и заставили бороться дальше...
 
ПервыйДата: Среда, 27.09.2017, 14:48 | Сообщение # 32
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата posohova_vikysya ()
Там все от начала и до конца .


posohova_vikysya, борьба в голден-скоре идёт или до первой оценки, или до 3-ёх шидо (3-е шидо хансоку-маке - дисквалификация со схватки). У Вас было 2 шидо, первое шидо за пассивное видение схватки в основное время и второе шидо за выталкивания с ковра в голден-скоре. Третьего шидо не было, следовательно борьба должна была продолжаться дальше.
Насчёт первого ваза-ари в голден-скоре, если бы я судил эту встречу, то я бы дал ваза-ари. Второе ваза-ари я бы давать не стал, в виду того, что движение потеряло свою динамику и превратилось из броска в переворот.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
nickmannДата: Среда, 27.09.2017, 14:50 | Сообщение # 33
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
до 3-ёх шидо

В ГС борьба до разницы в шидо


Сообщение отредактировал nickmann - Среда, 27.09.2017, 14:50
 
ПервыйДата: Среда, 27.09.2017, 14:52 | Сообщение # 34
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата posohova_vikysya ()
nickmann, а в целом ваше мнение , кто победил ???


Победил белый!
Но я бы не апелляцию стал бы составлять по этой встрече, а разобрал бы тактический рисунок схватки. Белый проиграл борьбу за захват в этой встрече в чистую. Это надо исправлять.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 27.09.2017, 14:59 | Сообщение # 35
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
В ГС борьба до разницы в шидо


Николай, я как советник по борьбе, не ездящий на соревнования, а работающий в зале, могу ошибаться в некоторых тонкостях последних правил.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
posohova_vikysyaДата: Среда, 27.09.2017, 15:02 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже поняла , что никуда подавать я ничего не буду все-равно ничего не изменить
 
posohova_vikysyaДата: Среда, 27.09.2017, 15:05 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто очень хотелось услышать мнение квалифицированных и разбирающихся людей , для меня и сына это очень важно , что победил он , всем огромное спасибо за ваше мнение и резалюции)))
 
nickmannДата: Среда, 27.09.2017, 15:06 | Сообщение # 38
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата posohova_vikysya ()
Я уже поняла , что никуда подавать я ничего не буду все-равно ничего не изменить

Столько раз уже сливали, даже не заморачиваемся больше на этом, правил четких нет, одни поправки и поправки к поправкам.... Бывает фартит, поэтому работаем дальше...
 
ПервыйДата: Среда, 27.09.2017, 15:10 | Сообщение # 39
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Столько раз уже сливали, даже не заморачиваемся больше на этом, правил четких нет, одни поправки и поправки к поправкам.... Бывает фартит, поэтому работаем дальше...


Ищем мощных тренеров, которые не дадут слить своих подопечных!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
posohova_vikysyaДата: Среда, 27.09.2017, 15:16 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир , согласна с вами , тренер моего ребёнка ( белого ) был боковым судьей этой встречи , и промолчал , встал и ушёл ..... обидно , когда нет никакой защиты !!!!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Помогите подать опеляцию (Необъективное судейство сзфо 17)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: