Приветствуем вас Гость | RSS

ДЗЮДО 柔道 JUDO

Пятница, 12.06.2026, 01:36

17:17
Дзюдоисты из Красногорского Зоркого заняли второе место на турнире Феникс в Москве

17 мая 2026 года в дворце спорта Янтарь г. Москва прошёл открытый турнир по дзюдо.
Победителями стали:
- Вахитов Эмин
- Мукеев Алихан
Серебряные медали завоевали:
- Тюрин Фёдор
- Голишевский Илья
Бронзовые медали:
- Гарибов Джавид
- Башкин Максим
Команда Зоркий заняла второе место в командном зачёте.

Просмотров: 31 | Добавил: Владимир | Теги: дзюдо в красногорске, дзюдо | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Владимир • 19:41, 19.05.2026
Для малочисленной команды занять второе место, это здорово!
avatar