Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 12:09
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2019 » Чемпионат России (6-9 сентября г. Назрань)
Чемпионат России
ВладимирДата: Пятница, 21.06.2019, 07:20 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7553
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь будут ссылки на онлайн-трансляцию и жеребьёвку.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Пятница, 21.06.2019, 07:21 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7553
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Ингушетия готовится принять чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин

В Ингушетии началась подготовка к важному спортивному событию. Речь идёт о чемпионате России по дзюдо среди мужчин и женщин. Соревнования пройдут с 6 по 9 сентября текущего года в Назрани, во Дворце спорта «Магас» имени Берда Евлоева. Состязания будут проходить среди лучших спортсменов страны среди взрослых в современном Дворце спорта, рассчитанном на 3000 зрителей и позволяющим установить одновременно до четырех татами. Для проведения чемпионата будут приглашены волонтёры и артисты, доставлены генераторы резервного питания на случай ЧП, организованы пункты питания и стоянки для автомобилей, выделены три кареты скорой помощи, организован пресс-центр. Для гостей и спортсменов будут проведены экскурсии по достопримечательностям. Прямая трансляция чемпионата будет проходить на телеканалах «Россия-2», «Матч-ТВ». Полный список участников соревнований будет подготовлен до 1 июля текущего года.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2019 » Чемпионат России (6-9 сентября г. Назрань)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: