Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 20:14
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Абсолютный чемпионат Омской области вернётся под «крышу»
Абсолютный чемпионат Омской области вернётся под «крышу»
ПервыйДата: Четверг, 07.06.2018, 12:04 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В этот день в специализированном спортивном зале (Мостоотряд, 63) состоится
абсолютный чемпионат Омской области среди дзюдоистов-мужчин. В соревнованиях
поучаствуют борцы 18-ти лет и старше, имеющие спортивные разряды не ниже первого.
Торжественное открытие турнира состоится 9 июня в 12:00.
Год назад абсолютный чемпионат Омской области проходил в посёлке Саргатское,
причем татами был расположен прямо на стадионе, под открытым небом. Соревнования
завершились уверенной победой Валерия Смолинского. Любопытно, что мастер спорта по
дзюдо из Крутинского района, победитель и призёр всероссийских и региональных турниров,
защищающий сегодня цвета клуба «Витязь» одержал победу в День Рождения, сделав себе
неплохой подарок.
Кроме Смолинского участниками того абсолютного чемпионата региона стали 11
атлетов-тяжеловесов, в том числе, Игорь Спиридонов из Саргатки, Борис Жуков из Омского
района, Константин Финагин из Тары, а также сильнейшие борцы областного центра: Андрей
Емельянов из Омской академии МВД РФ, Данила Фандорко и Артём Филимонов из СибГУФК.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Абсолютный чемпионат Омской области вернётся под «крышу»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: