Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 18.04.2024, 16:26
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Официальное письмо президента МФД Мариуса Визера
Официальное письмо президента МФД Мариуса Визера
ПервыйДата: Среда, 25.07.2018, 10:22 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья.
Я с гордостью и счастьем объявляю, что турнир смешанных команд был включен в программу Олимпийских Игр, начиная с Игр в Токио в 2020 году. Сообщество дзюдо счастливо и гордо сегодня, и мы бы хотели разделить эту честь и почет с нашим Отцом - Дзигоро Кано. Турнир смешанных команд в программе Олимпийских Игр - это сбывшаяся мечта для всей семьи дзюдо, и тот факт, что он начнется с Игр в Токио - родины нашего спорта - делает его особенным. Мы бы хотели поблагодарить Японию за всю оказанную поддержку и за шанс провести этот турнир в первый раз в Токио! Я бы хотел выразить свою благодарность всем дзюдоистам в мире за их вклад в развитие и продвижение нашего спорта и его ценностей во всем мире. Я надеюсь, что турнир смешанных команд в программе Олимпийских Игр внесет огромный вклад в популярность Олимпийского движения и ценности Олимпийских Игр.Мариус Л. ВизерПрезидент МФД



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 25.07.2018, 10:24 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Формат соревнований:
Турнир будет проводиться в дополнительный день после 7 дней индивидуальных соревнований в 14 весовых категориях. Команды будут состоять из 3 мужчин (-73кг, -90кг и +90кг) и 3 женщин (-57кг, -70кг и +70кг), которые будут состязаться за звание Олимпийских Чемпионов в команде. Четыре лучшие команды будут посеяны. Формат соревнований - с утешением от четвертьфиналов. Финальный блок будет включать только поединки за медали, которые будут проводиться на одном татами. Как минимум 12 команд примут участие в этом захватывающем турнире. Команды будут состоять из спортсменов, прошедших квалификацию на участие в индивидуальных соревнованиях, учитывая их индивидуальный квалификационный Олимпийский рейтинг.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Официальное письмо президента МФД Мариуса Визера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: