Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 18:56
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Переход на другой адрес
Переход на другой адрес
ПервыйДата: Среда, 06.02.2019, 12:32 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!

Мы переезжаем на другой адрес. Переезд будет проходить безболезненно. Надеюсь что ни у кого не будет ни каких проблем. Переход будет происходить следующим образом:
1. Мы открепляем адрес.
2. К нашему форуму прикрепляем новый адрес и в ближайшие 2-4 часа могут быть трудности с выходом на наш форум.
3. Старый адрес настраиваем на перенаправление на новый адрес.
4. Старый адрес будет работать в режиме перенаправления до 31 декабря. Затем старый адрес начнёт работать в другом направлении, но на нём останется банер в верхней части со всей необходимой информацией ещё в течении 1 года.
Извините за некоторые неудобства, но это делается только с одной целью, сделать работу сайта более удобной для посетителей.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Переход на другой адрес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: