Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 21:46
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » "Я занимался дзюдо до 13 лет" (Рафаэль Бенитес)
"Я занимался дзюдо до 13 лет"
ПервыйДата: Воскресенье, 24.02.2019, 22:21 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес рассказал о своем детском увлечении дзюдо.



- «Мне нравились персонажи вроде Брюса Ли. Я занимался дзюдо с 6 до 13 лет. К 13 я добрался до коричневого пояса, но потом я бросил дзюдо, чтобы присоединиться к академии «Реала».
Через три года мой брат сдал экзамен на черный пояс. И я тоже попытался. Нужно было выиграть три схватки из пяти, чтобы взять пояс. Но меня убили, потому что у меня в руках не оставалось сил.
В дзюдо нужно всегда поддерживать форму, иначе после трех-четырех поединков сил просто не остается.
Последняя драка? Когда я бы ребенком, еще в школе», – сказал Бенитес.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » "Я занимался дзюдо до 13 лет" (Рафаэль Бенитес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: