Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 13:13
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В школах Москвы и Зеленограда могут появиться уроки по дзюдо
В школах Москвы и Зеленограда могут появиться уроки по дзюдо
ПервыйДата: Четверг, 13.06.2019, 11:50 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Общественная палата Москвы предложила ввести в школах уроки дзюдо, рассказал сетевому изданию М24.ru член столичной ОП, вице-президент Федерации дзюдо Москвы Дмитрий Кузнецов.
По его словам, в качестве экспериментальной площадки для этого проекта предлагают выбрать 10-15 школ в Юго-Западном округе. Соответствующее обращение Общественная палата направила главе департамента образования Исааку Калине. Если эксперимент признают удачным, проект начнёт работать во всех округах Москвы.
Как предлагают общественники, днем основы единоборства должен преподавать учитель физкультуры, а по вечерам профессионал – тренер Федерации дзюдо. Кузнецов пообещал, что занятия для детей будут бесплатными. Оборудование школьных спортивных залов готова взять на себя Федерация дзюдо.
Эксперты уже подсчитали, что на каждый зал будет потрачено до 1 млн рублей.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В школах Москвы и Зеленограда могут появиться уроки по дзюдо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: