Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 18:41
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Эй, чего кричишь? Иди сам поборись!
Эй, чего кричишь? Иди сам поборись!
ВладимирДата: Пятница, 17.07.2020, 19:08 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Этот случай произошёл в 1984 году, на Всероссийском турнире в Старом Осколе. Шла принципиальная встреча за выход в финал. Один из участников этой встречи был Грузин. За него болели 7 (!) команд из Грузии приехавшие из Тбилиси, Кутаиси, Гори и ещё из какого-то посёлка, сейчас уже и не помню какого. Эти 7 команд обступили плотным кольцом татами, на котором шла борьба, оттеснив всех остальных болельщиков. Рёв стоял не передаваемый. Грузины гнали в бой своего товарища, который к тому моменту проигрывал несколько замечаний. Больше и сильнее всех орал его тренер. Вдруг, герой нашего рассказа, Грузин, который проигрывал встречу, отталкивает своего противника, поворачивается лицом к своему тренеру и громко ему говорит, по русски, с сильным акцентом:

- Эй! Чего кричишь? Иди сам поборись!

Все кто были в зале, кроме самого борца и его тренера, загнулись в гомерическом хохоте. Грузин получил следующее замечание за разговоры, а зал ещё долго не мог успокоиться.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Эй, чего кричишь? Иди сам поборись!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: