Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 13:18
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ЗАЛ СЛАВЫ UFC - КАДЗУСИ САКУРАБА
ЗАЛ СЛАВЫ UFC - КАДЗУСИ САКУРАБА
ВладимирДата: Вторник, 18.08.2020, 09:33 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Кадзуси Сакураба попал в Зал славы UFC 6 июля 2017 года. Сакураба может похвастаться тем, что обыграл абсолютно всех членов Великой семьи Грэйси, у него даже кличка была "Охотник на Грэйси" .

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 18.08.2020, 09:34 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Наш канал интересует тот момент, что Сакураба был борцом. Вольной борьбой Кадзуси начал заниматься в 15 лет. Благодаря серебряной медали на первенстве Японии он попал в Университет Чуо, где учились сильнейшие борцы страны Восходящего солнца. На первом курсе Сакураба выиграл чемпионат Восточной Японии и стал капитаном команды. На втором курсе, на чемпионате Японии, Сакураба был четвёртым. На его счету есть примечательные победы, например победа над будущим бронзовым медалистом Олимпийских игр Кат Ота. Занимаясь борьбой, Кадзуси мечтал повторить судьбу Осамы Ватанабе, который выигрывал Олимпийские игры 1964 года. Несмотря на свою короткую карьеру Ватанабэ рассматривается как один из величайших борцов в мировой истории, вне зависимости от весовой категории. В своей карьере он провёл 189 официальных схваток схваток и ни разу не был побеждён. Со 189 победами в 189 официальных схватках Ватанабэ был внесён в Книгу рекордов Гиннесса. Более того, за всю свою карьеру Ватанабэ не проиграл никому ни одного очка! Но жизнь Сакурабы распорядилась иначе. Сначала Кадзуси захотел стать тренером, но в последний момент передумал и ушёл в смешанные единоборства. В первый год своих выступлений Кадзуси не выиграл ни одного поединка. Но в итоге попал в Зал славы UFC имея в своём послужном списке победы над семью (!) чемпионами UFC, при этом все были намного крупнее его.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ЗАЛ СЛАВЫ UFC - КАДЗУСИ САКУРАБА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: