Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 17:54
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Калмыцкие спортсмены заняли призовые места в первенстве ЮФО
Калмыцкие спортсмены заняли призовые места в первенстве ЮФО
ПервыйДата: Пятница, 12.04.2019, 06:59 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
С 9 по 11 апреля в городе Армавире прошло первенство Южного Федерального округа по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет. В первенстве приняло участие около 300 спортсменов из разных регионов ЮФО. Республику Калмыкия здесь представили 15 борцов. В напряженной борьбе второе место и серебряную медаль получили Цагана Гучинова (в весовой категории до 40 кг) и Айлана Лиджиева (до 52 кг). Отметим, что первенство является отборочным ко Всероссийским соревнованиям по дзюдо. Тренер и отец Айланы Санал Лиджиев отметил, что для юной спортсменки это не первая победа:
- «Айлана занимается этим видом спорта пятый год. За это время она успела стать чемпионкой России по самбо, взять бронзу во всероссийском чемпионате по дзюдо в городе Ялта. Так как я еще и отец, я замечаю, как Айлана хочет заниматься этим видом спорта. В течение года мы планируем посетить различные соревнования в Волгограде, Ставрополе, Армавире, Ялте, Москве».
Тренер Цаганы Анжа Музыков также отмечает рвение своей воспитанницы:
- «Цагана занимается самбо и дзюдо четыре года. Мы стали призерами ЮФО по самбо, неделю назад. Тем самым отобрались на первенство России в Новороссийске. Цагана мечтает выиграть мировое первенство», - отметил Анжа Музыков.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Калмыцкие спортсмены заняли призовые места в первенстве ЮФО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: