Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Среда, 24.04.2024, 22:23
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Спортшколе «Дзюдо-88» нужна финансовая поддержка
Спортшколе «Дзюдо-88» нужна финансовая поддержка
ПервыйДата: Среда, 15.05.2019, 05:19 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В региональном департаменте спорта отмечают: школа дзюдо по своему статусу — НКО, учреждение дополнительного образования. По закону департамент субсидии ей предоставить не может. Поддержка возможна только путем грантов.
— Если школа перейдет полностью или частично на реализацию федеральных стандартов физической подготовки, мы сможем осуществлять ее финансирование, — сказал заместитель департамента физкультуры и спорта Анатолий Воронков.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 15.05.2019, 05:20 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Однако, по словам Василия Смолина, переход на эти стандарты положение школы не улучшит: финансовых обязательств прибавится и возрастет налоговая нагрузка. Тем более, закон дает право местным властям поддерживать социально ориентированные НКО, да и сумма требуется небольшая — порядка 1,5 миллиона рублей в год — на оплату коммуналки.
— Законодательство РФ, поддерживая деятельность социально-ориентированных НКО, дает право органам муниципальной и региональной власти оказывать финансовую поддержу — выделять имущество и денежные средства. С этим вопросам я и обращаюсь. Это делается или на конкурсной основе или целевые субсидии. Среди наших детей — дети из малообеспеченных семей, многодетных, попавших в трудную жизненную ситуацию. Этим детям надо предоставить равные возможности, сделать им льготы или освободить от оплаты тренировок. Для этого нужны субсидии из местного бюджета, — уверен Смолин.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 15.05.2019, 05:21 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Василий Смолин рассказал о проблемах школы на совещании с участием губернатора области Владимира Сипягина. Коллектив «Дзюдо-88» надеется, что региональные власти найдут возможность поддержать развитие этого олимпийского вида спорта в регионе.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Спортшколе «Дзюдо-88» нужна финансовая поддержка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: