Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 09:57
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Форум объединил более 1000 участников
Форум объединил более 1000 участников
ПервыйДата: Пятница, 18.01.2019, 08:54 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Златоустовские дзюдоисты вновь вышли на международный уровень. Воспитанники спортивной школы №8 приняли участие в международном турнире «Юный чемпион», который состоялся в Калининграде. Форум объединил более 1000 участников из России, Латвии, Литвы, Белоруссии и других стран ближнего зарубежья. Подопечные тренера Павла Атажанова завоевали сразу 7 медалей.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.01.2019, 08:55 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.01.2019, 09:13 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Международный турнир «Юный чемпион» — одно из самых масштабных спортивных событий в мире детско-юношеского дзюдо. В этом году за места на пьедестале боролись более одной тысячи спортсменов из России и ещё 8-ми стран ближнего зарубежья. А также 17 спортсменов из Златоуста, представители спортивной школы олимпийского резерва №8.
Золотым дебютом стало выступление Сергея Пака. Юноша впервые поехал на международные соревнования и сразу же доказал, может бороться практически с любым соперником. Правда, чтобы завоевать золото, пришлось справиться с волнением.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.01.2019, 09:15 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
СЕРГЕЙ ПАК, победитель международного турнира по дзюдо «Юный чемпион» в г. Калининград

- Финал был с московским пацаном. Он был выше ростом. Это дало ему преимущество, но я проявил сила духа и победил.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.01.2019, 09:15 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Три серебряные медали принесли родному городу Алексей Кузьмин, Артур Альтапов и Артём Максаков. Каждому до первого места на пьедестале не хватило всего нескольких очков. Но спортсмены рассказывают, главное — удалось получить новый опыт и посмотреть, как выступают спортсмены из других стран.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.01.2019, 09:19 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
АЛЕКСЕЙ КУЗЬМИН, призёр международного турнира по дзюдо «Юный чемпион» в г. Калининград

- Первую схватку долго возился. Но подсечкой выиграл.

АРТУР АЛЬТАПОВ, призёр международного турнира по дзюдо «Юный чемпион» в г. Калининград

- Слава богу, удалось выехать на такие соревнования. Благодарю тренера и родителей. Турнир был сложный.

АРТЁМ МАКСАКОВ, призёр международного турнира по дзюдо «Юный чемпион» в г. Калининград

- Я хотел занять первое место. Но в финале отдал победу сопернику. И не смог отыграться.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.01.2019, 09:20 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В копилке воспитанников тренера Павла Атажанова также 3 бронзовые медали. Хорошее впечатление произвела команда из Белоруссии, рассказывают спортсмены. Как и все представители северо-запада России, где юношеское дзюдо традиционно на высоком уровне.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.01.2019, 09:26 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
АРТЁМ АЛЬТАПОВ, призёр международного турнира по дзюдо «Юный чемпион» в г. Калининград

- Я боролся три минуты в одной схватке и ещё 18 минут

СОФИЯ БАДРЕТДИНОВА, призёр международного турнира по дзюдо «Юный чемпион» в г. Калининград

- Очень было всё масштабно и высоко.

ПАВЕЛ АТАЖАНОВ, тренер по дзюдо «Детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 8»

- В Калининграде мы второй раз. В 2016 году мы уже принимали участие. И нас пригласили снова. Сейчас турнир растёт и развивается. Из 7 призёров хотел бы отметить Курбатова и Пак. Ребята смогли проявить стойкость. Хотелось бы выразить признательность Илье Шмурыгину за помощь. Надеюсь, в дальнейшем принесём не одну медаль нашему городу.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 18.01.2019, 09:26 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё одно достижение минувшего 2018 года, рассказывают в 8-ой спортшколе, — Виктории Проценкиной, участнице сборной России, официально присвоили звание «кандидат в мастера спорта по дзюдо».


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Форум объединил более 1000 участников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: