Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 21:24
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ФАРМАКОЛОГИЯ, СПОРТ-ПИТ, БАДЫ » Препы влияющие на реологические свойства крови и кровотока
Препы влияющие на реологические свойства крови и кровотока
ВладимирДата: Воскресенье, 19.04.2020, 18:05 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Большое значение в основном периоде тренировочного цикла должно уделяться состоянию микроциркуляции. Известно, что с ростом тренированности и стартовой готовности у спортсмена возрастает вязкость крови, увеличивается число форменных элементов, количество эритроцитов, повышается гематокрит. Для коррекции реологических свойств крови и ускорения кровотока могут применяться препараты, влияющие на периферическое кровообращение.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 19.04.2020, 18:06 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Трентал (Пентоксиффилин).

Усиливает кровоток, действуя на сосудистую систему, снижает вязкость крови, угнетает агрегацию тромбоцитов.
Способ применения: внутрь 100-200 мг. в сутки. Курс 10-15 дней.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 19.04.2020, 18:06 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Компламин (Компламин-ретард).

Улучшает капиллярное кровообращение и питание тканей, понижает уровень фибриногена и вязкость крови.
Способ применения: 1 таблетка (150 мг.) 3 раза в день. Курс 10-20 дней. (Компламин-ретард: 1 таблетка (500 мг.) 1-2 раза в день).


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ФАРМАКОЛОГИЯ, СПОРТ-ПИТ, БАДЫ » Препы влияющие на реологические свойства крови и кровотока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: