Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 21:55
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Реальные сборы и тренировки. (Инфа про настоящие сборы и тренировки)
Реальные сборы и тренировки.
савушкаДата: Вторник, 09.10.2018, 11:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Не кого не хочу обидеть и прошу без критики сразу. Вопрос такой, коллеги тренера подскажите где можно приобрести путевку на сборы на зимние каникулы и лето,девочкам 07 года рождения и мальчикам тоже можно. Дело в том чтобы нагрузки были реальные как говорится в старые добрые времена, чтобы они пахали там,и минимум 4 тренировки в день,деньги готовы заплатить хорошие если тренировки будут тоже соответственно хорошими. Просто пару раз ездили не буду здесь писать в какие регионы, ну не о чём правда. Я не хвастаюсь, а прошу помощи подскажите. Бабушкины советы ненужны типа угробите мотор и так нельзя нагружать детей оставьте при себе. Жду ответов кто может реально что-то предложить или подсказать.
 
ПервыйДата: Вторник, 09.10.2018, 14:58 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
савушка, ко мне этим летом присоединяйтесь. Две недели хороших тренировок не обещаю... я их делаю.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
савушкаДата: Вторник, 09.10.2018, 23:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Регион какой у вас? ?мне бы зиму захватить тоже.
 
ПервыйДата: Среда, 10.10.2018, 06:37 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата савушка ()
Регион какой у вас?


Этим летом будем проводить спортивный лагерь в Белгородской области, в Вейделевском районе.

Цитата савушка ()
?мне бы зиму захватить тоже.


У меня, извините, зимой, в Новогодние каникулы, ни сборов, ни спортивного лагеря не будет.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Реальные сборы и тренировки. (Инфа про настоящие сборы и тренировки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: