Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 26.04.2024, 22:21
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » Наспинные номера
Наспинные номера
СолоДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:36 | Сообщение # 201
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Соло, абсолютно согласен-понты! Но я своему пришил.Первые номера нам Белецкая (за что ей большое спасибо ещё раз))) подарила,при встрече в круизе Николаев-Херсон-Одесса.Потом сам уже приобрёл.Ну,понторезы мы,понторезы...))))))))

Да не в ПОНТАХ дело..., для малышей - понты, это НОРМАЛЬНО!
Я о том, что ЕСТЬ там аббревиатура МДФ или её там НЕТ - для малышей и организаторов соревнований ПО-БАРАБАНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
KonstДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:07 | Сообщение # 202
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Соло ()
- для малышей и организаторов соревнований ПО-БАРАБАНУ!

это точно!)))Я этих номеров, разных и расцветкой и содержанием,сстолько уже перевидал...)))


Сообщение отредактировал Konst - Воскресенье, 25.05.2014, 23:09
 
KonstДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:12 | Сообщение # 203
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А, вообще,номера нужны хотя бы для того,что б не орать судье за столом фамилию,а просто спиной повернуться.
 
dvn76Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:43 | Сообщение # 204
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 629
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Konst ()
А, вообще,номера нужны хотя бы для того,что б не орать судье за столом фамилию,а просто спиной повернуться.

Костя согласен с тобой , но судьи все равно переспрашивают ,хоть поваричавайся к нимспиной , хоть нет !
А вообще понты понтами , но если ребенок занимается не один год и стремится к результату , то у него должно быть хорошее кимоно и наспинный номер,. Если расуждать, что это все только понты , то зачем бороться в кимоно можно в трениках и майке , вот станет сборником , выдадим под расписку кимоно и наспинный номер .Нося свою фамалию на спине он уже понимает всю ответсвенность и старается держать планку. Также, если у твоего соперника есть номер на спине, визуально его легче запомнить !


Если ты упал семь раз, встань восемь. Кано Дзигоро
 
KonstДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:49 | Сообщение # 205
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
dvn76, +100
 
СолоДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:56 | Сообщение # 206
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата dvn76 ()
Костя согласен с тобой , но судьи все равно переспрашивают ,хоть поваричавайся к нимспиной , хоть нет !
А вообще понты понтами , но если ребенок занимается не один год и стремится к результату , то у него должно быть хорошее кимоно и наспинный номер,. Если расуждать, что это все только понты , то зачем бороться в кимоно можно в трениках и майке , вот станет сборником , выдадим под расписку кимоно и наспинный номер .Нося свою фамалию на спине он уже понимает всю ответсвенность и старается держать планку. Также, если у твоего соперника есть номер на спине, визуально его легче запомнить !

Понты детям НЕОБХОДИМЫ!!! Потому, что это и ЕСТЬ, своего рода - стремление, а также (правильно сказано) - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!
Я говорил больше именно о НАЛИЧИИ или ОТСУТСТВИИ аббревиатуры МДФ....... и что это именно детей и на детских соревнованиях АБСОЛЮТНО НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ - есть эти буквы на номере или их нет..........
 
ВоваДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:57 | Сообщение # 207
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Konst ()
dvn76, +100


Терпеть не могу родителей в дзюдо!


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
KonstДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:01 | Сообщение # 208
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Мужик ()
Терпеть не могу родителей в дзюдо!

отдыхай biggrin


Сообщение отредактировал Konst - Понедельник, 26.05.2014, 00:03
 
СолоДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:05 | Сообщение # 209
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата dvn76 ()
Если расуждать, что это все только понты

Тем более, что лично я выше говорил о том, что, цитирую себя: "...по ДЕТСКИМ соревнованиям - всё это так..., больше для понтов...", по другому говоря, номера у детей В ОСНОВНОМ (для них самих) для понтов, однако, фраза это никак не означает ТОЛЬКО - то есть - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПОНТОВ... smile
 
KonstДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:07 | Сообщение # 210
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Мужик ()
Терпеть не могу родителей в дзюдо!

вот это-понты biggrin
 
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » Наспинные номера
Поиск: