Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 27.04.2024, 12:46
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » Херсон (Украина) "Кубок Скифов" 28.09.2013 г. (юноши 2000-02, 2003-04; девушки 1999-01, 2002-03 гг.р.)
Херсон (Украина) "Кубок Скифов" 28.09.2013 г.
patronДата: Среда, 18.09.2013, 21:36 | Сообщение # 11
Вольноопределяющийся
Группа: Друзья
Сообщений: 2064
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Костя, Остринский должен быть в Херсоне,:-) . только он в 30 кг сейчас борется.
 
СолоДата: Среда, 18.09.2013, 21:56 | Сообщение # 12
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Пионер)
Причина - повальная чесотка у спортсменов Вашего клуба.

Первый раз слышу............ Тем более, что только вчера был на родительском собрании. А эти собрания во всех классах спортивной школы проходят ОДНОВРЕМЕННО! Уж нам-то сказали бы!!! Только что спросил у Ваньки и тренеру вот буквально 5 минут назад позвонил - никакого карантина!!!
 
ВоваДата: Среда, 18.09.2013, 22:13 | Сообщение # 13
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Соло)
никакого карантина!!!


Странно, мне сказали что класс Жиляева вообще от тренек освободили на две недели.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
СолоДата: Среда, 18.09.2013, 22:21 | Сообщение # 14
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Пионер)
Странно, мне сказали что класс Жиляева вообще от тренек освободили на две недели.

Не знаю, не знаю..... Тем более, что это НАШ - красный зал.....................
Уж наши бы тренеры 100% знали бы и оповестили бы и учеников и родителей!!!
 
СолоДата: Пятница, 04.10.2013, 19:54 | Сообщение # 15
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (nataha)
и чего, вы собираетесь?

Увидел результаты Кубка Скифов-2013, интересный такой моментик... в -36 Руслана Перехрест у девочек стала первой - Наташ, вроде Ваша землячка (Жолтые Воды)?

В прошлом году, 1 июня 2012 года, мы боролись в Снигирёвке..., там что-то взбрело папашке Русланы поставить её бороться с мальчиками... Уж не знаю сколько РЕАЛЬНО она весила, потому как с девочками она боролась в 32 кг!!! А с мальчиками - ТУТ ЖЕ - почему-то в 30 кг.......!!! Девочка борется не плохо..., но однообразно - в ОДНУ сторону (по крайней мере - тогда)! Ванёк тогда весил 27.250, то есть до тридцатки даже не дотягивал..., а Руслана (повторю) только что у девочек отборолась в 32... С такой разницей в весе Руслана дошла У МАЛЬЧИКОВ до финала......., а в финале попала на Ванька smile И дважды улетела на вазаари..., сначала от боковой подсечки, потом от спины с рукой на плечо с падением.......


Руслана стоит СПРАВА (с зелёным поясом)

Подошёл ко мне её папа и, честно говоря, ОООЧЕНЬ озадачил, сначала вопросами, мол бегаем мы кроссы или нет???, а потом, услышав, что мы БЕГАЕМ....., долго был в недоумении, пытался что-то про длинные, короткие мышечные волокна рассказывать, я его НЕ ПОНЯЛ smile smile smile ..................

Вот ведь, интересно болеть занятиями наших детишек, увидел результаты, вспомнил забавный эпизод...
Прикрепления: 9520325.jpg (258.9 Kb)


Сообщение отредактировал Соло - Пятница, 04.10.2013, 20:24
 
patronДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:45 | Сообщение # 16
Вольноопределяющийся
Группа: Друзья
Сообщений: 2064
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
по моему по правилам до 12 ти лет девочкам разрешено бороться с мкльчиками. а т.к. конкуренция у девочек слабая то это нормально:-)
 
KVNДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:22 | Сообщение # 17
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (patron)
по моему по правилам до 12 ти лет девочкам разрешено бороться с мкльчиками. а т.к. конкуренция у девочек слабая то это нормально:-)

Можно с согласия родителей и тренера, при чем их записывают на категорию ниже по весу, чем мальчиков....поэтому то, что в рассказанном Андреем эпизоде она боролась в одном весе с Ваней, нормально...



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
natashaДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:45 | Сообщение # 18
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
андрей,можно я без коментариев. я не очень в теме. мне -моё,не больше.

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше
 
natashaДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:48 | Сообщение # 19
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
снегиревка и вес-слова антонимы... одно скажу,девченки стараются, девченки хорошие,с родителями дружу,но в их дела не вникаю, своих погорло)))

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше
 
СолоДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:34 | Сообщение # 20
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (KVN)
Можно с согласия родителей и тренера, при чем их записывают на категорию ниже по весу, чем мальчиков....поэтому то, что в рассказанном Андреем эпизоде она боролась в одном весе с Ваней, нормально...

Да ни я, ни Ванёк ни какие претензии не имеем smile Естественно, что это личное дело каждого... Хотя всякое может быть... Вот - тот же Дима Носов в Афинах... Уж на что титулованные дзюдоисты и сам Носов и Илиадис!!! Однако, бывает и так, что в броске СКЛАДЫВАЮТСЯ ДВА ВЕСА.............................. А чем младше - тем МЕНЕЕ ОПЫТНЫ, тем БОЛЕЕ ТРАВМООПАСНЫ каждые лишние килограммы соперников!!! Это АКСИОМА! Но это так - рассуждения... Просто увидев результаты Скифов-2013, и Руслану - вспомнил этот эпизод smile Точно не помню кто (сама ли Руслана или папа её), что-то якобы о наличии спортивного разряда чуть-ли не КМС по самбо у Русланы... Переспрашивать как-то не посчитал нужным, но про себя очень удивился... в 2012 году Руслане было ДЕСЯТЬ ЛЕТ... и, вдруг КМС...
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » Херсон (Украина) "Кубок Скифов" 28.09.2013 г. (юноши 2000-02, 2003-04; девушки 1999-01, 2002-03 гг.р.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: