Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Понедельник, 20.05.2024, 14:50
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » Универсиада
Универсиада
nickmannДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:14 | Сообщение # 31
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
ИМХО. Комментаторы не плохие были.
 
Штрих-кодДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:59 | Сообщение # 32
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
rokki, я с Крпалком не работал.... его дыхалка- сама все вопросы решает.... после двух кругов, все устали, а ему все по фиг.....
Феномен. И он знает свои сильные качества. Добавил в стойке за три года бросков, и на кемпах, научился не падать. Даже тренер их Лауер, которого я знаю с 1995 года, поражается его физическим данным. А я ему говорю.... такие крпалки в мире, решают все....
Вы тут тридцать лет моете песок, ситом, а тут самородок.... и ради него, такого чуда, вы отстояли свой клуб, через годы безуспешной работы..... и ваша заслуга, именно в том, что вы не дали закрыть клуб дзюдо, и не позволили оькрыть вместо дзюдо-доходный сквош с фитнесом.
 
KonstДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:12 | Сообщение # 33
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Вечером,после второй золотой в абсолютке,Крпалк гулял в кафешке с друзьями рядом с деревней по полной программе! Тренера затащили на танцпол,куражились.А на следующий день в командных как нив чём не бывало)))
 
Штрих-кодДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:19 | Сообщение # 34
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А я о чем..... тренер Лауер Яромир.... у него бедняги железный сустав в тазобедренном суставе.... у него кличка Айша... он много орет во время тренировок... но борцы его любят, хотя и подкалывают.... меня, как видит в сауне, просит повторить слово -ПОЛОТЕНЦЕ. Не может выговорить без ошибок...... у чехов это - РУЧНИК или ОСУШКА.
 
KonstДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:21 | Сообщение # 35
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошие ребята,весёлые.)))Но командный пролетели)))

Сообщение отредактировал Konst - Воскресенье, 14.07.2013, 14:22
 
Штрих-кодДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:30 | Сообщение # 36
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Крпалек не мог разорваться в командном..... пить пиво они все умеют, но борется только один..... остальные, так сяк....
 
nickmannДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:29 | Сообщение # 37
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Россиянин Павел Румянцев завоевал золото в весовой категории до 90 кг в самбо, досрочно поборов в финале Камроншоха Устопириона из Таджикистана. Эта золотая медаль стала вдвойне юбилейной. Она стала сотой золотой и двухсотой всего для сборной России на казанской Универсиаде.
 
ВоваДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:33 | Сообщение # 38
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
А кто-нибудь без поисковой строки сможет вспомнить где была предыдущая Универсиада и сколько мы всего завоевали на ней золотых медалей?

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
Штрих-кодДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:52 | Сообщение # 39
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кроме тебя Выссаний Обосраний, никто не умеет ей пользоваться...
 
ВоваДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:06 | Сообщение # 40
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Штрих-код)
Кроме тебя Выссаний Обосраний,


Вижу старикан, что отдохнул ты нормально, эмоциональных сил набрался, смотри не израсходуй запас в первые дни.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » Универсиада
Поиск: