Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Суббота, 01.06.2024, 10:56
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
III-Всеросс. турнир - Оренбург 1-3 ноября 2013 г
natashaДата: Вторник, 15.10.2013, 16:16 | Сообщение # 61
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а по ходу сообщения удаляются? а то как то логическая цепочка в беседе теряется? константин,ты сейчас это с кем только что разговаривал?
все.поняла.)))


Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше

Сообщение отредактировал nataha - Вторник, 15.10.2013, 16:21
 
СолоДата: Вторник, 15.10.2013, 16:22 | Сообщение # 62
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот интересно послушать мнение собеседников и пользователей этого сайта!!!!!!!!!!!! Мнение или ответы на вопросы следующего характера:

Идет текущий, СПОКОЙНЫЙ разговор..., этот разговор перекликается в нескольких темах, об одном турнире, о другом..., народ делится своими впечатлениями об этих турнирах, то есть идёт НОРМАЛЬНАЯ, самое главное - КОНСТРУКТИВНАЯ, ОБОЮДОВЫГОДНАЯ в информационном плане БЕСЕДА и т.д.......
Вдруг, как гром среди ясного неба, является КТО-ТО......... (ТАК ДО СИХ ПОР НЕ ПРЕДСТАВИВШАЯСЯ!!!) и, ни с того, ни с сего... начинается непонятная, НЕГАТИВНАЯ ДЕМАГОГИЯ... НЕ ОСНОВАННАЯ НИ НА ЧЁМ.......


Теперь вопросы:

- ДЛЯ ЧЕГО, ЗАЧЕМ вот это всё нужно этому новому пользователю??????????????
- ЧТО ДВИЖИТ этим новым пользователем и главное -ПОЧЕМУ?????????????????


Сообщение отредактировал Соло - Вторник, 15.10.2013, 16:36
 
KonstДата: Вторник, 15.10.2013, 16:23 | Сообщение # 63
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Natalja ()
Федор. Я Вас не оскорбляла.

Natalja, Фёдор Вас тоже,вроде, не оскорблял.Не знаю,может вы ещё в личке переписываетесь.Фёдор. Natalja, если она же Гул с дружественного сайта, в общем неплохой человек.Ну,немножко завистливая,как и большинство мусульман.Но,у неё это белая зависть,не чёрная.Просто она,ввиду ограниченности интеллекта,не может правильно выразить свои мысли.Ну,немножко косноязычная в общении,хамоватая-опять же результат воспитания и тяжёлой жизни вне Родины,в окружении,как она считает, неверных.Но она самосовершенствуется-изучает тонкости русского языка со словарём,активно вступает в дискурсии ,даже,если далека о темы.В общем,старается,занимает активную жизненную позицию.Так что не будем судить строго,будем снисходительны и может нам воздастся и она сама освободит нас от общения с ней.
 
KonstДата: Вторник, 15.10.2013, 16:26 | Сообщение # 64
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей,а ты что,не знаешь ответы на эти свои вопросы? biggrin
 
natashaДата: Вторник, 15.10.2013, 16:31 | Сообщение # 65
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я вас умоляю! всем поговорить хочется!) а тут столько времени в изоляции человек провел!) и вовке она нравится. чего уж там.
слушайте,прекращайте! а то у меня дел по горло, и я не в курсе событий буду... ну сосесть у вас есть??????)))))))


Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше
 
СолоДата: Вторник, 15.10.2013, 16:44 | Сообщение # 66
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Андрей,а ты что,не знаешь ответы на эти свои вопросы?

Если это Гарифуллина Гульфия, то ответы мне не нужны, тут ежу понятно. Тем более, что уже несколько раз выступая с промежуточными сообщениями, этот новый пользователь так и не удосужился БУКВАЛЬНО НИЧЕГО сказать о том КТО этот пользователь - об имени и фамилии своего сына, вернее ОТВЕТИТЬ на ПРЯМЫЕ вопросы об этом....
Ежели это другой человек, то хотелось бы понимать причины негатива!!! Но так как ответов от самого пользователя НЕТ......... Хочется по этому поводу послушать мнения пользователей !!!
 
patronДата: Вторник, 15.10.2013, 16:56 | Сообщение # 67
Вольноопределяющийся
Группа: Друзья
Сообщений: 2064
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
просто пытаются поддеть, видимо есть какая то ... хз что. список турниров есть, кто мешает их посещать?)))
 
natashaДата: Вторник, 15.10.2013, 17:03 | Сообщение # 68
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
андрей,я б на вашем бы месте радовалась,на кого б еще можно крупным шрифтом?))) что б квалификация не потерялась)))
а мы в субботу на турнир тоже стартуем!УРРААА!!!! happy


Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше
 
KonstДата: Вторник, 15.10.2013, 17:14 | Сообщение # 69
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Аааааа,patron, объявился! happy Где ж ,Вы,голубчик, были с вашими ципочками,когда мы Одессу покоряли? sad А мы так надеялись на встречу!Горилки море было,а закуски нема.про ципочек вспоминали... biggrin biggrin biggrin
 
patronДата: Вторник, 15.10.2013, 17:17 | Сообщение # 70
Вольноопределяющийся
Группа: Друзья
Сообщений: 2064
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
так нету у нас ципочек, только не наши)) а эти ну совсем не вкусные
 
Поиск: