Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 19.05.2024, 19:51
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » г.Москва,СКЕ "Марьино",21 февраля 2015 г.,откр.турнир (юн.,дев.2001-03,2004-05,2006-07 г.г.р.)
г.Москва,СКЕ "Марьино",21 февраля 2015 г.,откр.турнир
varsash2007Дата: Пятница, 06.02.2015, 23:28 | Сообщение # 21
1 взрослый разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 683
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну радует что не у нас одних впечатления не очень от Марьино, а то я уж думала может это только нам так не повезло тогда
 
GennadisaevichДата: Среда, 18.02.2015, 15:18 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Славян,
Цитата Славян ()
При слове "Марьино" все давно уже просто смеются.


И чего смеяться-то? Если есть возможность, чтобы Ваш ребёнок поборолся; получил какой-то опыт работы на ковре- надо ехать. Нет?- никто никого не заставляет!
 
varsash2007Дата: Среда, 18.02.2015, 15:34 | Сообщение # 23
1 взрослый разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 683
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Gennadisaevich, Ну я конечно могла бы Вас тоже наградить в ответку таким же негативом, но не буду опускаться до Вашего уровня. Скажу только, что, если Вы каким то боком связаны с Марьино, то лучше прислушались бы к мнениям посетивших эти соревнования и постарались хоть что-нибудь исправить.
 
СлавянДата: Среда, 18.02.2015, 19:39 | Сообщение # 24
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лет 5-6 назад мы тоже частенько в Марьино ездили, хотя тенденция уже тогда намечалась. Турниры проводились часто (1-2 раза в месяц), народу приезжало очень много - из Самбо70 по несколько команд, из Борца, из других городов и даже республик. Турнир начал претендовать на звание Всероссийского. Кстати там мы и Соло познакомились. Мой сын с его Ванькой в финале боролись. Но к большому сожалению, количество переросло в качество со знаком минус. После неоднократных скандалов с судейством, все сильнейшие команды и спортсмены перестали туда приезжать и теперь мы имеем, то, что имеем, хотя зал позволяет проводить очень неплохие турниры. Он стал обыкновенным "междусобойчиком." Уважаемый Gennadisaevich! Я честно говоря не знаю какой Вы и Ваш ребёнок там получите опыт. Может положительный, а может и отрицательный и тогда придётся объяснять ребёнку, что жизнь несправедлива..... Есть множество других турниров с хорошими рейтингами и положительными отзывами Форумчан.Зачем Вам лишние проблемы? А так:"Думайте сами, решайте сами...." В качестве примера. Весной мой сын 2 месяца не тренировался - болел и травма была. Ну и решили для начала размяться на каком-нибудь небольшом турнире. Зарекался в Марьино не ездить, но как говорится чёрт дёрнул... В результате моего быстренько в 2 схватках слили и ту-ту.... Сын даже не расстроился, уже был готов к этому. Единственное, что сказал: "Ноги моей здесь больше не будет". Если уж совсем интересно, то могу и видео выложить.
 
KonstДата: Среда, 18.02.2015, 20:04 | Сообщение # 25
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Славян ()
, народу приезжало очень много - из Самбо70 по несколько команд, из Борца, из других городов и даже республик.

А раздевалок нету,а трибун нету,а зал очень маленький и второй ещё меньше,народ как сельдь в бочке... .Про буфет или кафе молчу уже.
Не,ну,если вы москвичи и доехать до турнира вам раз плюнуть и хочется просто побороться-пожалуйста.Но,на квалифицированное судейство не рассчитывайте.
 
nickmannДата: Среда, 18.02.2015, 20:18 | Сообщение # 26
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Славян ()
Если уж совсем интересно, то могу и видео выложить.

Грязное судейское видео завсегда посмотрим, правда Konst?
 
KonstДата: Среда, 18.02.2015, 20:50 | Сообщение # 27
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Грязное судейское видео завсегда посмотрим, правда Konst?

Понимаешь,Ник,там оно не столько грязное,сколько неквалифицированное,спустя рукава судят,похрен всё.А посмотреть,конечно,интересно.Давай,Славян,выкладывай.
 
СлавянДата: Среда, 18.02.2015, 20:59 | Сообщение # 28
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, что обучалка есть, как видео вставить.... По турниру. Было разрешено всё, кроме болевых и техники маки-коми
 
СолоДата: Среда, 18.02.2015, 21:40 | Сообщение # 29
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Славян, Эта встреча ещё цветочки..., в Марьино такие косяки бывают просто ОТПАД................

Кстати, всё забываю спросить у Людвиковича... за каким хреном они выносят на стол вот тот здоровенный кубок, который в конце каждого своего соревнования - уносят обратно в каптёрку??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Соло - Среда, 18.02.2015, 21:40
 
KVNДата: Среда, 18.02.2015, 22:02 | Сообщение # 30
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Соло ()
Кстати, всё забываю спросить у Людвиковича... за каким хреном они выносят на стол вот тот здоровенный кубок,

Замануха!!!
biggrin biggrin biggrin



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » г.Москва,СКЕ "Марьино",21 февраля 2015 г.,откр.турнир (юн.,дев.2001-03,2004-05,2006-07 г.г.р.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: