Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 19.05.2024, 19:51
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » Откр перв-во МГФСО по дзюдо памяти Подвойского 21-22.02 (Откр перв-во МГФСО по дзюдо памяти Подвойского 21-22.02)
Откр перв-во МГФСО по дзюдо памяти Подвойского 21-22.02
uzumДата: Вторник, 24.02.2015, 09:52 | Сообщение # 31
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу поолностью согласиться с Костей - очень жаль, что он именно последнюю схватку не снял, как и я нашу не сняла(((( И Андрей, и еще один понимающий товарищ сказали однозначно, что в последней схватке бросил именно САНЯ!!!
Мне очень жаль, что вот такое было судейство на этом турнире. Мальчики из Казани молодцы, боролись достойно!!! Андрей и Саня боролись в разных подгруппах.
Андрей три схватки выиграл: первая юко, Вазари, вторая иппон, третья иппон. Четвертая была за выход в финал. Боролся с Гарифуллиным, никак не мог его бросить, не получалось, получил четыре шидо и в итоге Хансоку. За трешку его не пустили бороться, дисквалифицировали за то, что в 1/2 он за секунду до конца снял повязку. Дело в том, что судья за столом раньше времени объявил что выиграл Гарифуллин. Поэтому Андрей решил что схватка закончена и скинул повязку (он боролся вторым номером). Считаю, что абсолютно незаслуженно давали шидо, причем судья ни разу не пояснил за что. Один раз шидо выписали за спину с колен, хотя главный судья соревнований объявлял что первый раз делают устное замечание. После второго шидо, когда представитель нашей команды стал требовать объяснений, судья с ковра убежал за главным судьей. Далее борьба проходила при нем. Но повторю что ни разу не объяснили за что шидо. Андрей вел всю схватку, а соперник ни разу даже не сделал попытки подвернуться. Потом Андрей неправильно себя повел и сразу не поклонился и пошел с ковра. Далее вернулся и два раза поклонился. Судья на ковре хотел, чтоб Андрей поклонился еще третий раз в центре ковра, что сын делать отказался и ушел. Тут все так сложилось, к сожалению. Кто знает нашу историю, тот поймет, почему Андрей так реагировал.
Еще раз очень благодарна нашему тренеру, его не было, к сожалению, с нами, но Андрей ему сразу позвонил на обратном пути и честно сказал, что психанул из-за того, что не понимал, за что шидо дают. И наш тренер его успокоил, сказал, что на его стороне, что все бывает. У Андрюхи конечно был нервный срыв, потом спал весь вечер. До сих пор отойти не может. Ревет, что не смог сдержаться и тренера подвел, что стыдно ему, что он дал просто себя унизить.
Ну, случилось то, что случилось. Многие мне говорили, что не надо Андрюху туда было везти, но я считаю, что все правильно. Перебарывать себя надо, потому что когда будут действительно важные соревнования, а он там не сможет бороться спокойно в присутствии нашего бывшего тренера, наверное, тогда будет гораздо хуже. Вообщем, как-то так, извините за сумбур!!! Костя, еще раз спасибо за поддержку! :)
 
uzumДата: Вторник, 24.02.2015, 09:57 | Сообщение # 32
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Больше всего себя ругаю за то, что не сняла последнюю схватку. Ну вот все снимала, а эту нет!!!
Сама коза, как говорится)))
 
NikoloДата: Вторник, 24.02.2015, 10:05 | Сообщение # 33
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Дзюдо становится каким то под ковёрным спортом. В самбо можно хоть болевым остановить судейский беспредел. biggrin
 
uzumДата: Вторник, 24.02.2015, 10:14 | Сообщение # 34
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 804
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей кстати давно бубнит, что в самбо понятнее и интереснее. По нашему возрасту по крайней мере smile
 
KonstДата: Вторник, 24.02.2015, 10:53 | Сообщение # 35
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 0639742.jpg (45.6 Kb)
 
ВоваДата: Вторник, 24.02.2015, 12:01 | Сообщение # 36
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Nikolo ()
Андрей кстати давно бубнит, что в самбо понятнее и интереснее. По нашему возрасту по крайней мере


Моё мнение - выбирайте нормальные соревнования, чтобы не ломать детскую психику!
Хоть кто-то сказал хоть что-то плохое о турнирах из серии Святополк?
Нет?
Тогда думайте что делаете!


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
МашаДата: Вторник, 24.02.2015, 12:27 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Konst, поздравляю вашу команду и Сашу happy happy happy
... конечно обидно, когда судейство хромает ... но наши мальчишки уже привыкают ко всему ..

Аня ... вы тоже молодцы ... успеваете во всех ипостасях ... wink
Цитата uzum ()
Андрей ему сразу позвонил на обратном пути и честно сказал, что психанул из-за того, что не понимал, за что шидо дают.

эмоции это хорошо .. пусть сразу выплескивает .. а не держит в себе ..

Цитата uzum ()
Андрей кстати давно бубнит, что в самбо понятнее и интереснее. По нашему возрасту по крайней мере

присоединяюсь ... двумя руками ..

Цитата uzum ()
Перебарывать себя надо, потому что когда будут действительно важные соревнования, а он там не сможет бороться спокойно

+ мильён ..
как выяснилось на двух соревах .. это наша огроооооооооменная проблемища .. но касаемо не тренера, а бывших соперников ..
и я не знаю как раскрепостить и настроить сына на серьезную борьбу, без эмоций ... ...
обидно, когда может порвать в пух и прах, а отдает финал без борьбы ... sad


мне оранжево все... что не фиолетово ...
 
ВладимирДата: Вторник, 24.02.2015, 12:50 | Сообщение # 38
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Мама_самбиста ()
но касаемо не тренера, а бывших соперников ..
и я не знаю как раскрепостить и настроить сына на серьезную борьбу, без эмоций ... ...
с

Ко мне обратитесь в личку - это моя либимая тема.
Эмоции я терпеть не могу - мужик должен быть спокоен в любой ситуации.
Эмоции я оставляю девочкам - это их темы, по этому я с девочками не работаю, я - пацановый тренер.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
KonstДата: Вторник, 24.02.2015, 13:21 | Сообщение # 39
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Мама_самбиста, спасибо.
 
KonstДата: Вторник, 24.02.2015, 13:25 | Сообщение # 40
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ithacker ()
сына на необдуманное действие загнал, поторопиться заставил в конце.

Олег,согласен.Я там ступил,секундомера и табло не видел и думал,что он проигрывает в основное время.А было по юко.И в эмоциях я не понял,что уже в голден скоре борятся. Поэтому и гнал его. sad


Сообщение отредактировал Konst - Вторник, 24.02.2015, 15:30
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » Откр перв-во МГФСО по дзюдо памяти Подвойского 21-22.02 (Откр перв-во МГФСО по дзюдо памяти Подвойского 21-22.02)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: