Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Понедельник, 20.05.2024, 14:50
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » Кубок Серпуховского Кремля. 2005-2006 г.р. (10.09.16)
Кубок Серпуховского Кремля. 2005-2006 г.р.
ВладимирДата: Среда, 14.09.2016, 23:20 | Сообщение # 91
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Скажите, вот за это дают хансоку-маке у взрослых:



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
МауглиДата: Четверг, 15.09.2016, 01:33 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю вашего упорства Владимир)))) видюшку если вы внимательно смотрели, то Востриков говорит , что из такого положения Судья сразу останавливает встречу наказывая обвивающего
 
МауглиДата: Четверг, 15.09.2016, 01:35 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь, что касается вашего видео, это также чистейшее ханскому. Если вы мне опять не верите, вот вам видео с семинара в Малаге https://youtu.be/lOq_CZNyzKM
 
МауглиДата: Четверг, 15.09.2016, 01:35 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Броски идентичны, с этим я надеюсь вы не будете спорить?
 
ВладимирДата: Четверг, 15.09.2016, 07:00 | Сообщение # 95
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Маугли ()
Не понимаю вашего упорства Владимир)))) видюшку если вы внимательно смотрели, то Востриков говорит , что из такого положения Судья сразу останавливает встречу наказывая обвивающего


Маугли, я пересмотрел видюшку несколько раз, правда на моём компе плохой звук, сегодня после 11-00 пересмотрю видюшку ещё раз при нормальном звуке.
До этого, при плохом звуке я понял буквально следующее:
- если я стоя лицом к лицу обвиваю ногу, то хансоку-маке не даётся;
- стоит только мне уйти на линию из которой делается подхват, то есть, развернуться почти в одну сторону с атакуемым, то сразу же идёт остановка схватки и объявляется хансоку-маке;
- так же в этой видюшке говорилось, что опытные борцы начали пользоваться этим правилом, если им обвивали ногу, то они сами уходили на линию где они находились лицом почти в одну сторону с атакующим и судьи сразу же останавливали схватку и объявляли атакующему хансоку-маке, хотя он ни чего не делал.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 15.09.2016, 07:08 | Сообщение # 96
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Маугли ()
Теперь, что касается вашего видео, это также чистейшее ханскому.
Если вы мне опять не верите, вот вам видео с семинара в Малаге https://youtu.be/lOq_CZNyzKM


Цитата Маугли ()
Броски идентичны, с этим я надеюсь вы не будете спорить?


Я выставил эту видюшку не для того что бы сказать есть там хансоку-маке, или нет... я выставил эту видюшку для продолжения "мозгового штурма".
Но я остановлюсь на следующем:
1. Я сегодня после 11-00 пересмотрю видюшку с семинара, если я её пойму так же, как и раньше, то на некоторое время останусь при своё мнении, пока не разберусь с правдой.
2. Прошу Рязанца не убирать видюшку, я её покажу в ФДР.
Если мне там скажут что было хансоку-маке, то я потребую объяснений и получив объяснения буду знать эту ситуацию с точки закона.
Их ответ я донесу до форума.
Выхожу из обсуждения до тех пор, пока не схожу в ФДР.



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ZiatdinovRAДата: Четверг, 15.09.2016, 13:44 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный турнир, спасибо организаторам !!!
 
ВладимирДата: Четверг, 15.09.2016, 14:39 | Сообщение # 98
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Маугли ()
Не понимаю вашего упорства Владимир)


Начинаем вторую часть Марлезонского балета.
Я изначально, ещё в Серпухове знал что это хансоку-маке и Рязанец подтвердит, что при мне судья Паша брал смотреть видюшку и сказал что это хансоку-маке и я не стал спорить.
Я специально с Вами "включил дурака" что бы посмотреть как, Вы, родители и спортивные работники будете мне объяснять что это запрещённое действие?!
И ни один из Вас не смог мне объективно объяснить эту ситуацию, вот поэтому у Вас не получается на соревнованиях доказать своё мнение опираясь на правила.
А нужно было всего объяснить мне что я слепой и не вижу, что когда Далер обвивал ногу противника своей ногой, он изначально стоял боком, смотря почти в одну сторону с Александром и нужно было сразу, до броска давать команду мате и объявлять Далеру Хансоку-маке.
Учитесь разговаривать с судьями товарищи родители и спортивные работники.
Прошу прощения, за мой розыгрыш, но вот я Вам наглядно продемонстрировал как будет себя вести судья у ковра при просмотре Вашей видюшки, и Вы ни чего не смогли ему объяснить.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 15.09.2016, 14:42 | Сообщение # 99
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7649
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
РЯЗАНЕЦДата: Четверг, 15.09.2016, 15:17 | Сообщение # 100
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Володь я тебя честно говоря не понимаю,ты просил видео не убирать,ФДР, обещал съездить им видео показать,тебе столько доказательств предоставили, ты со всеми спорил что все не правы что ты пре своем мнение остаешься,что теперь получается ты всех развел все мы дураки а-ты умный.Ты писал при всем уважении камне Саши объективность прежде всего,как это всё понимать. Объясни пожалуйста

Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных приёмов. Я боюсь того, кто изучает один приём 10,000 раз.
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » Кубок Серпуховского Кремля. 2005-2006 г.р. (10.09.16)
Поиск: