Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 18:38
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Черногорске торжественно открыли зал дзюдо
В Черногорске торжественно открыли зал дзюдо
ПервыйДата: Среда, 22.08.2018, 16:14 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в городе угольщиков торжественно распахнул свои двери новый спортивный зал дзюдо "Ах барс".

Хакасия, 22 августа:
В торжественном открытии нового спортивного объекта приняли участие глава Хакасии Виктор Зимин, трёхкратная олимпийская чемпионка, обладательница ордена «За заслуги перед Хакасией» Елена Вяльбе, министр спорта РХ Виктор Струков, исполняющая обязанности главы города Черногорск Ольга Леонтьева, представитель федерации дзюдо России в Сибирском федеральном округе, заслуженный тренер России Андрей Шпанагель, президент федерации дзюдо РХ Вячеслав Лесков.

Двухэтажное здание в Черногорске общей площадью свыше 600 квадратов более 10 лет пребывало в аварийном состоянии с забитыми окнами. Объект был передан муниципалитетом в долгосрочную аренду на правах безвозмездного пользования региональной федерации дзюдо. Была произведена внешняя и внутренняя отделка, установлены пластиковые окна, проведена электропроводка. Возле здания установлена уличная многофункциональная площадка. На первом этаже здания находится тренажерный зал и зона кросс-фита, восстановительный центр. Второй этаж отведен под зал дзюдо, здесь же – раздевалки, душевые комнаты, тренерская комната, сообщает Минспорта РХ.

После небольшой экскурсии, которую провел президент федерации дзюдо Хакасии Вячеслав Лесков, спортсмены продемонстрировали показательной выступление. Тренер по дзюдо Денис Лесков и Вячеслав Лесков подарили главе региона памятный подарок - именное кимоно.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Черногорске торжественно открыли зал дзюдо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: