Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 13:32
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Если у вас выдался плохой день: эффективные советы (Источник: econet.ru)
Если у вас выдался плохой день: эффективные советы
ПервыйДата: Среда, 03.10.2018, 14:07 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
10. Не обращайте внимание на то, что думаю окружающие о вашей ситуации. Если хотите стать счастливым, перестаньте бояться быть самим собой, прекратите обращать внимание на то, что о вас думают окружающие.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 03.10.2018, 14:09 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
11. В отношениях соглашение с тем, с чем вы внутренне не согласны, иногда является единственно правильным решением. Относитесь выборочно к приоритетам. Иногда мир и спокойствие гораздо важнее правильности решений. И необходимость приводить аргументы в свою же защиту просто отпадает.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 03.10.2018, 14:09 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
12. Это нормально давать себе время на передышку и перегруппировку своих сил. Иногда короткий перерыв – это лучшее решение. Порой требуется пауза, позволяющая в дальнейшем уверенно двигаться вперед. Достаточно отрешиться от происходящего на время, чтобы сделать объективную оценку ситуации.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 03.10.2018, 14:10 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
13. Есть столько всего, от чего вы можете избавиться, не теряя при этом главного. Это и есть прогресс. Отпуская старое, мы открываем дорогу новому. Отказываясь от тех методов и вещей, которые не действуют, мы открываем место для новых возможностей. Помните, боль лучше отпускать, нежели удерживать, ведь только в этом случае вы сможете расти.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 03.10.2018, 14:11 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
14. Нет ничего постыдного в повторении попыток изменения ситуации к лучшему. Если ваша жизнь не меняется к лучшему, значит, пришла пора менять старые привычки, распорядок, обстоятельства и все то, что удерживает вас на месте. Если же начинать предстоит с «нуля», тогда работать вам придется вдвойне больше, усерднее. Только в этом случае вы сможете получить больше, чем когда-либо мечтали. Будьте мечтателем и созидателем. Определите для себя наиболее важные моменты. Попытайтесь внедрить их в свое сознание и жизнь.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 04.10.2018, 06:22 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
15. Борьба – это не составляющая пути, это и есть путь к успеху. На жизненном пути вам будут встречаться препятствия и ошибки. Учитесь на каждой из них, приспосабливайтесь и растите. Получение выгод неизбежно влечет за собой определенные затраты. Чтобы стать обладателем идеальной фигуры, вам придется немало попотеть, с раннего утра уже быть в спортзале и питаться исключительно диетическими продуктами. Если вы хотите иметь успешный бизнес, вам не избежать тяжелого труда, бессонных ночей, сложностей при принятии решений и изучения новых перспектив для своего роста и успеха своего предприятия.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 04.10.2018, 06:23 | Сообщение # 17
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
16. Даже небольшие усилия способны привести вас к успеху.Даже если что-то идет не по вашим планам, не отступайте. Никогда не отказывайтесь от дополнительных усилий, ведь даже несколько секунд, потраченных на благое дело, способны в корне изменить ситуацию. Не обращайте внимание на мнение остальных. Важно только то, что вы сами думаете о себе! Уклоняясь от обязанностей, сглаживая сложные моменты, вы не достигнете желаемого уровня профессионализма. Помните, вы особенны – это закон. И никогда не пренебрегайте мелочами, ведь именно в них может скрываться ключ к вершине успеха.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 04.10.2018, 06:23 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
17. Относитесь к себе более благосклонно. Принимайте себя таким, каким вы являетесь. Относитесь к себе с любовью и уважением. Чем выше вы себя цените, тем больше преимуществ для себя и открываете. Даже если вам не удается реализовать все задуманное прямо сейчас, начните с малого. Именно небольшие, но непрерывные достижения будут вести вас к успеху.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 04.10.2018, 06:24 | Сообщение # 19
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
18. Именно через сегодняшнее ощущение боли вы сможете ощутить всю прелесть нежности, красоты и свободы. Иногда душевная боль способна проникнуть в самое сердце. Но после этого наступает момент исцеления, при котором вы сможете расправить свои крылья и вознестись еще выше, чем ранее. Конечно же, это метафора, но именно она в полной мере раскрывает те ощущения, которые чувствует человек, вставший вновь на ноги после большого провала.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 04.10.2018, 06:25 | Сообщение # 20
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Послесловие…

В определенный момент вы поймете, что путь к хорошей успешной жизни является достаточно тернистым. Каждый шаг может быть болезненным. Как правило, сложнее всего выйти из знакомой, комфортной и безопасной ситуации, сделать шаг по направлению к неизвестности.
Иногда случается так, что обрушиваются все ваши большие планы и ожидания. Часто мы совершаем ошибки сами или становимся жертвами предательства.
Даже в самые лучшие дни бывают небольшие сложности, которые не способны выбить вас из колеи счастья. Говорить о наболевшем, ощущать боль – это нормально, но стоит искать позитив, который просматривается во всем.
Приглянитесь повнимательнее, и вы увидите его.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Если у вас выдался плохой день: эффективные советы (Источник: econet.ru)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: