Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 03.05.2024, 15:14
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Первый Международный Фестиваль борьбы "Русская весна" (17 марта во дворце спорта "ВИДНОЕ")
Первый Международный Фестиваль борьбы "Русская весна"
aafightingschoolДата: Среда, 14.02.2018, 14:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие в Первом Международном Фестивале борьбы "Русская весна", который проводит Школа Борьбы Артема Артемьева 17-го марта 2018 года, в Дворце спорта г.Видное!
В Фестивале примут участие команды юных спортсменов из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья!
Гостями праздника станут известные представители отечественного спорта, политики и шоу-бизнеса!!! Победители будут награждены эксклюзивными медалями, призами и кубками, специальными призами от гостей и спонсоров соревнований !
Настоящие страсти на борцовском ковре, бескомпромиссная честная борьба и красивые схватки- все это ждет вас 17-го марта!
Добро пожаловать!

Положение в прикрепленных файлах.
Прикрепления: 7529138.jpg (97.2 Kb) · 3340148.jpg (137.4 Kb) · 1013624.jpg (125.4 Kb)


Сообщение отредактировал aafightingschool - Среда, 14.02.2018, 14:52
 
ПервыйДата: Четверг, 15.02.2018, 08:25 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 15.02.2018, 08:25 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 15.02.2018, 08:26 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Harley77mosДата: Понедельник, 19.03.2018, 00:00 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Турнир отличный.
Хорошо организован, но не бывает без ложки дегтя в бочке меда. Исключительно для того, чтобы организаторы учли на будущее рекомендация. Был там на 3-ем татами один судья, который любит раздавать шидо, как по делу, так и без оного. Сразу говорю, что выражаю не только единоличное мнение. Особенно влзмущало, когда давал наказание за заступ за пределы татами. Ребята! Вы сравните размеры этого 'пятачка' для борьбы у вас, и скажем, в эти же дни проходил турнир в ЦСКА. Так там и то, менее строго судили. Всё-таки дети борятся. В общем, если это не было умышленного заказа на вышибание спортсменов 'методом шидо, то желательно таких судей не привлекать, тк. учить их жизни, что детям надо давать шанс побороться, уже поздно. Уверен, что со мной согласятся те, кто наблюдал это... Мир Вам.


Сообщение отредактировал Harley77mos - Понедельник, 19.03.2018, 00:02
 
alexejshipДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:53 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
28 апреля там же пройдет 4 первенство памяти Кадырова. Предположительно среди юношей и девушек 2005-2007.
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Первый Международный Фестиваль борьбы "Русская весна" (17 марта во дворце спорта "ВИДНОЕ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: