Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 03.05.2024, 08:41
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Гран-При Турции (6-8 апреля г. Анталия (Турция))
Гран-При Турции
ПервыйДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:43 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Жеребьёвка:

http://www.ippon.org/gp_tur2018.php


Онлайн-трансляция:

http://judolive01.lb.judobase.org/live/



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 06.04.2018, 23:07 | Сообщение # 21
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
В четвертьфинале Огузов был сильнее Али Мотлага Голипура из Ирана - 10:0:


В этой схватке хотелось бы отметить два момента. Первый, Иранский борец полностью переиграл Огузова в захвате. Что это? Неудобный противник? Или всё таки есть проблемы у Альберта в борьбе за захват?
Второе, Огузов великолепно бросает в момент взятия захвата.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 07.04.2018, 00:35 | Сообщение # 22
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый день:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 07.04.2018, 00:36 | Сообщение # 23
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Финальный блок 1 день:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 07.04.2018, 11:09 | Сообщение # 24
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
По итогам пятничных противостояний команда России завоевала одно "золото" - отличился Альберт Огузов в категории до 60 кг.


Полуфинальное противостояние свело российского дзюдоиста с Ержаном Йеренкаиповым из Казахстана. Победа Огузова 1:0:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 07.04.2018, 11:22 | Сообщение # 25
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Полуфинальное противостояние свело российского дзюдоиста с Ержаном Йеренкаиповым из Казахстана. Победа Огузова 1:0:


В этой схватке Огузов опять имел преимущество в борьбе за захват, как и в первой встрече (помним, что во второй встрече, Огузов хоть и выиграл, но полностью уступил борьбу в захвате Иранскому борцу) и опять продемонстрировал своё умение проводить броски в момент взятия захватов. Казах улетел в тот момент, от одноимённого зацепа, когда у него не было вообще захватов. После просмотра его третьей встречи замечаю, что Огузов не умеет бороться в партере, или по другому скажем, он в партере "не вяжется" совершенно. Большое упущение.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 07.04.2018, 11:23 | Сообщение # 26
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Второй день:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 07.04.2018, 11:32 | Сообщение # 27
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец, в финале Альберт был сильнее Джабы Папинашвили из Грузии - 10:0:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 07.04.2018, 11:49 | Сообщение # 28
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
После просмотра его третьей встречи замечаю, что Огузов не умеет бороться в партере, или по другому скажем, он в партере "не вяжется" совершенно. Большое упущение.


Как буд-то Огузов услышал мои слова и выиграл финал в партере, болевым приёмом. Специально несколько раз просматривал атаку Огузова в партере и прихожу к мнению, что это не Огузов хорошо борется в партере, а Папинашвили вообще не умеет бороться на земле. Огузов молодец что хоть умеет прихватить при случае, но я всё таки бы настоятельно рекомендовал ему добавлять в партере.
Ещё раз поздравляем Альберта с титулом чемпиона Гран-При!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 07.04.2018, 11:56 | Сообщение # 29
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
В этой схватке Огузов опять имел преимущество в борьбе за захват, как и в первой встрече (помним, что во второй встрече, Огузов хоть и выиграл, но полностью уступил борьбу в захвате Иранскому борцу)


Просмотрел я несколько раз первые три встречи Огузова и понял, почему Иранец его "съел" в захвате. Иранец выше ростом, имеет длинные рычаги и в отличии от первого и третьего противника, будучи левшой (первые три противника у Огузова были левшами) забирал захват строго (!!!) с правой руки, а первый и третий забирали захваты или с левой руки, или сумбурно. Отсюда вывод, когда противник работает по "букварю", у Огузова есть проблемы в борьбе за захват. Альберту нужно обратить внимание на этот момент.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 07.04.2018, 22:09 | Сообщение # 30
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
-73 kg

1. MACIAS, Tommy (SWE)
2. AN, Changrim (KOR)
3. HEYDAROV, Hidayat (AZE)
3. MOHAMMADI, Mohammad (IRI)
5. GUSIC, Nikola (MNE)
5. LIMA, David (BRA)
7. GJAKOVA, Akil (KOS)
7. WAGNER, Christopher (AUT)



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Гран-При Турции (6-8 апреля г. Анталия (Турция))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: