Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 03.05.2024, 12:05
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Посвящён памяти Героя СССР Стрекалова Г. М. (15 апреля г. Мытищи (Московская область))
Посвящён памяти Героя СССР Стрекалова Г. М.
ПервыйДата: Вторник, 03.04.2018, 08:25 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении спортивно-массовых мероприятий, посвящённых памятным датам

(1.4.)

открытый турнир по самбо среди молодёжи и студентов, посвященного памяти дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта Стрекалова Геннадия Михайловича
городской округ Королев Московской области

2018 год

Общие положения

Открытый турнир по самбо среди молодёжи и студентов, посвященного памяти дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта Стрекалова Геннадия Михайловича проводится в целях патриотического воспитания и содействия физическому и спортивно-техническому воспитанию молодёжи и студентов.

Задачи Турнира:

- вовлечение молодёжи и студентов в повседневные занятия спортом;
- развитие и популяризация самбо в городском округе Королёв Московской области;
- пропаганда здорового образа жизни, укрепления здоровья молодёжи и студентов;
- организация досуга, профилактика правонарушений;
- укрепление дружественных связей со спортсменами других регионов;
- повышение спортивного мастерства и выполнение разрядов;

Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами соревнований по самбо, утвержденными …..

Сроки и место проведения Турнира

Соревнования проводятся 15 апреля 2018г. по адресу: город Мытищи Московской области, ул. 1-ая Институтская, д.1.
Взвешивание:
студенты – с 9.00 до 10.00;
кадеты – с 12.00 до 13.00.
Жеребьевка и мандатная комиссия – с 10.00 до 10.30.

Организаторы мероприятия

Общее руководство мероприятием осуществляет Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации городского округа Королёв Московской области.
Непосредственное проведение мероприятия осуществляет НП Спортивный комплекс «Атлет» и кафедра ФОФ МГТУ им. Н.Э.Баумана г.Москва.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 03.04.2018, 08:26 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Требования к участникам и условия допуска

К соревнованиям допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и предоставившие документы, согласно правилам соревнований самбо:
- удостоверение личности;
- паспорт спортсмена (разрядная книжка) с отметкой о прохождении медицинского осмотра;
- заявка на участие в соревнованиях;
- полис обязательного медицинского страхования
- страховой полис от несчастных случаев.

Соревнования проводятся среди студентов и старших юношей (кадеты 2000 - 2002 г.р.) в следующих весовых категориях:

студенты: 52, 57, 62, 68, 74, 82, 90, 100, +100 кг;
старшие юноши (кадеты 2000-02 г.р.) 48, 52, 56, 60, 65, 70, 75, 81, 87, + 87 кг.

Программа Турнира

15 апреля 2018 г.:
- 11.00 – 11.30 торжественное открытие;
- 12.00 – 16.00 предварительные поединки;
- 16.00 – 17.00 полуфиналы и финалы
- 17.00-17.30 – награждение победителей и призеров, торжественное закрытие соревнований.

Условия подведения итогов

Победители определяются в соответствии с правилами соревнований по самбо.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 03.04.2018, 08:28 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награждение

Победители и призеры во всех весовых категориях награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.

8. Условия финансирования

8.1. Расходы, связанные с проведением Открытого турнира по самбо среди молодёжи и студентов, посвященного памяти дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта Стрекалова Геннадия Михайловича в части:
- информационной поддержки, обеспечивает Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации городского округа Королёв Московской области.

8.2. Расходы, связанные с проведением Открытого турнира по самбо среди молодёжи и студентов, посвященного памяти дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта Стрекалова Геннадия Михайловича в части:
- обеспечения требований безопасности участников и зрителей (уведомительные письма в соответствующие организации);
- предоставления универсального спортивного зала;
- предоставления раздевалок и тренерской комнаты для обеспечения мероприятия;
- установка ковров Самбо,
- награждения победителей;
- обеспечения требований по медицинскому обеспечению участников мероприятия;
- оплаты работы судей, обеспечивает НП Спортивный комплекс «Атлет» и кафедра ФОФ МГТУ им. Н.Э. Баумана г.Москва .

Расходы, связанные с командированием к месту соревнований, питанием и проживанием участников соревнований, судей и тренеров несут командирующие организации.

Добровольное пожертвование для старших юношей 500 руб.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 03.04.2018, 08:29 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
9. Обеспечение безопасности участников и зрителей

9.1. В целях обеспечения безопасности зрителей и участников, мероприятие проводится в соответствии с:
- Федеральным законом от 23.07.2013 №192-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с обеспечением общественного порядка и общественной безопасности при проведении официальных спортивных соревнований»;
- Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 №353 «Об утверждении Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований»;
- Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.05.2015 №272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищённости мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)»;
- Постановлением Губернатора Московской области от 05.03.2001 № 63-ПГ «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области», при условии наличия актов готовности сооружения к проведению мероприятий.

9.2. Обеспечение общественного порядка, безопасности и антитеррористической защищенности участников соревнования и зрителей во время проведения мероприятия возлагается на:
- руководство учреждения, на базе которого проводится мероприятие;
- НП Спортивный комплекс «Атлет»;
- кафедру ФОФ МГТУ им. Н.Э. Баумана г.Москва;
- главную судейскую коллегию.

Должностные лица вышеперечисленных органов и организаций несут ответственность в пределах своей компетенции за обеспечение необходимых условий безопасности участников мероприятий, зрителей и посетителей, присутствующих на спортивных сооружениях и прилегающей к ним территории во время проведения массовых мероприятий.

10. Подача заявок на участие

Заявки на участие подаются до 10.04.2018г. по email: sambo1954@mail.ru .
Главный судья - Авдонин Сергей Михайлович, судья национальной категории.
Главный секретарь - Сычёв Григорий Сергеевич, судья национальной категории.

Данное положение является официальным вызовом на турнир.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Посвящён памяти Героя СССР Стрекалова Г. М. (15 апреля г. Мытищи (Московская область))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: