Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 23.04.2024, 12:28
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » ОТКРЫТЫЙ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ТУРНИР "первенство ЛО" (12 августа г. Луга (Ленинградская область))
ОТКРЫТЫЙ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ТУРНИР "первенство ЛО"
ПервыйДата: Пятница, 13.07.2018, 23:15 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 13.07.2018, 23:18 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ 12 августа 2018 года ОТКРЫТОГО ЛИЧНО-КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(1-й этап) ПО БОЕВОМУ САМБО СРЕДИ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, В 4-Х ДИСЦИПЛИНАХ:
1. Боевое самбо (БС);
2. Боевое самбо в разделе «борьба»;
3. Профессиональное боевое самбо (ПБС);
4. ПБС в разделе «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ),\

1. Цели и задачи

- Вовлечение начинающих спортсменов в соревновательную практику;
- Развитие боевого самбо - российского вида спорта;
- Патриотическое воспитание подрастающего поколения;
- Пропаганда занятий физической культурой и спортом, здорового образа жизни;
- Повышение спортивного мастерства, повышение профессионального мастерства судей.

2. Время и место проведения соревнований

Соревнования проводятся 12 августа 2018 года (Вс), по адресу: г.Луга, медведское шоссе 2а, физкультурно-оздоровительный комплекс ФОК «Луга».
Мандатная комиссия и взвешивание участников всех возрастов - с 10.00 до 11.00
Торжественное открытие соревнований в 11:00. Начало соревнований в 11.15.

3. Участники соревнований

К соревнованиям допускаются спортсмены, представляющие федерации, клубы и школы боевого и спортивного самбо и других боевых искусств.

4. Обеспечение безопасности участников и зрителей

ФОК «Луга», полностью отвечает требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.

5. Организация и руководство соревнований

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Оргкомитетом, состоящим из специалистов ФБСР, а также волонтеров ВПСШ «ПАТРИОТ» г.Луга

Судейство соревнований осуществляется судейской коллегией, назначенной ВПСШ «ПАТРИОТ» г.Луга

Главный судья соревнований – судья ФБСР 2 категории – Калинин Данила Алексеевич.

6. Система проведения соревнований

Соревнования проводятся по Правилам Федерации боевого самбо России в 4-х дисциплинах боевого самбо, по олимпийской или смешанной системе. Соревнования лично-командные.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 13.07.2018, 23:31 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжительность поединков: 2007-2014 г.р. – 2 мин., 2001-2006 г.р. - 3 мин., девушки – 3 мин., 1999-2000 г.р. + – 4 мин., 1998 г.р.+ - 5 мин. (БС, БС «борьба» и РГ).
Продолжительность поединков: 2007-2014 г.р. – 2 мин., 1999-2006 г.р. - 3 мин., 1998 г.р.+ - 4 мин. (ПБС)

8. Правила соревнований. Форма и экипировка участников

Соревнования проводятся по Правилам Федерации боевого самбо России в 4-х дисциплинах.
Форма участника соревнований для БС и БС «борьба»: куртки самбо (красная и синяя), спортивные трусы (красные и синие); допускается белая кутка с красным и синим поясом.
для ПБС и ПБС «борьба», РГ: шорты красной и синей расцветки. РГ допускается футболка, рашгард.
Экипировка для БС и ПБС: твёрдый бандаж, щитки (для детей, юношей), перчатки для боевого самбо, капа – обязательны; шлем (без забрала и с открытым подбородком), борцовки, бинтование рук, - по желанию; Дети 2014 - 2007 г.р – БЕЗ УДАРОВ В ГОЛОВУ!

9. Финансовые условия

Расходы, связанные с командированием участников и представителей, страхованием, несут командирующие организации.
Расходы, связанные с организацией и проведением турнира, несет Оргкомитет.
Благотворительные стартовые взносы на соревнования:
1000 руб. с участника – за участие в одном виде, 1800 руб. - за участие в 2-х видах, 2500 руб. - за участие в 3-х видах; 3000 руб. - за участие в 4-х видах; 200 руб – за участие в ещё одной весовой.

10. Порядок и сроки подачи заявок

Допуск на соревнования производится по предварительным заявкам (подтверждение участия), на е-mail: school_patriot_lyga_sport@mail.ru , или по тел.: +8-981-758-8259, до 10 августа включительно. Перед отправлением Заявки, проверить вес и год рождения спортсмена.
Спортсмен, не включённый в предварительную Заявку, оплачивает стартовый взнос + 500 руб.

11. Перечень документов предоставляемых на мандатную комиссию:

- Именная заявка, заверенная командирующей организацией, врачом, тренером;
- Паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность (оригинал);
- Свидетельство о страховании участников (оригинал);

12. Регламент соревнований

Мандатная комиссия и взвешивание участников всех возрастов - с 10.00 до 11.00
Начало соревнований в 11.15.

13. Награждение

Каждый участник турнира награждается грамотой участника. Победители и призёры награждаются дипломами и медалями. Победители 2-х видов, награждаются кубками, победители четырех видов награждаются кубками! Команды-победители награждаются СУПЕРкубками! Присвоение разрядов осуществляется при условии выполнения нормативов ФБСР

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Организатор ФБСР: Калинин Данила Алексеевич: Тел.:+7-981-758-82 59, e-mail: school_patriot_lyga_sport@mail.ru

Тел.для справок:+7-981-758-82-59



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » ОТКРЫТЫЙ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ТУРНИР "первенство ЛО" (12 августа г. Луга (Ленинградская область))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: