Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 26.04.2024, 18:10
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Олимпийский чемпион откроет в Твери новый Центр развития
Олимпийский чемпион откроет в Твери новый Центр развития
ПервыйДата: Суббота, 07.04.2018, 13:57 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Праздник спорта, борьбы, здоровья и красоты состоится 8 апреля в микрорайоне «Южный» на Королева, 7.

В ближайшее воскресенье свои двери распахнет новый зал дзюдо и фитнеса на третьем этаже Торгового центра «Флагман». Это совместный проект федерации дзюдо города Твери и АНО по развитию физической культуры и спорта «Центр развития дзюдо».
В новом спортивном зале будут проводиться тренировки для детей с трех лет и взрослых всех возрастов, а также фитнес-интенсивы для девушек. Занятия будут вести квалифицированные наставники, в том числе и заслуженные тренеры России.
Накануне корреспондент портала Tverisport.ru посмотрел, как идет подготовка к открытию.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 07.04.2018, 13:58 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 07.04.2018, 14:00 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В уютном и просторном зале наносили завершающие штрихи. Развешивали портреты, настраивали тренажеры, наводили лоск в раздевалках. Ключевой момент для зала дзюдо — татами.
Его укладывали сами спортсмены. Во время открытия зала татами будет чуть меньше, чтобы оставить чистый пол для многочисленных гостей презентации нового зала.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 07.04.2018, 14:01 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 07.04.2018, 14:09 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Без громких слов, получился зал, из которого не хочется уходить. Кажется, сама атмосфера и обстановка здесь настраивают на достижение высоких результатов.
Каких именно результатов можно будет достичь, все желающие смогут увидеть на церемонии открытия 8 апреля, начало – в 11:00. В программе – показательные выступления действующих спортсменов, воспитанников федерации дзюдо города Твери.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 07.04.2018, 14:11 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 07.04.2018, 14:14 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На презентации зала будет много почетных гостей. Среди них – чемпион Олимпийских игр-2012 в Лондоне, заслуженный мастер спорта России Арсен Галстян. Звезда мирового дзюдо поделится своим опытом со всеми желающими во время мастер-класса.
Одним из приятных сюрпризов станет розыгрыш призов. Вечером после открытия состоятся открытые тренировки для детей от трех лет и старше по дзюдо, а для девушек – по фитнес-интенсиву.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Олимпийский чемпион откроет в Твери новый Центр развития
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: