Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 26.04.2024, 15:17
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Смоленске пройдёт Всероссийский турнир "Юность России"
В Смоленске пройдёт Всероссийский турнир "Юность России"
ПервыйДата: Пятница, 20.04.2018, 11:29 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
С 20 по 21 апреля в Смоленске пройдет открытый Всероссийский турнир по дзюдо «Юность России» среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами турнира выступят Региональное отделение партии «Единая Россия» и Федерация дзюдо Смоленской области.
В прошлом году по инициативе заместителя Председателя Государственной Думы, руководителя фракции «Единая Россия» Сергея Неверова в Смоленске был организован открытый Всероссийский турнир по дзюдо в преддверии празднования Дня Победы. Впервые за 20 лет в областной центр приехали более 300 спортсменов в возрасте до 18 лет, представляющих 14 субъектов России.
Сегодня региональное отделение Партии под руководством главы попечительского совета Федерации дзюдо Смоленской области Игоря Ляхова проводит активную работу по развитию дзюдо в регионе и привлечению молодежи к ведению активного и здорового образа жизни. Принято решение о создании центров данного вида спорта в Вязьме и Рославле, открытии секций в Сафонове и Вернеднепровском.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 20.04.2018, 11:30 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Также ведется работа по повышению уровня мастерства нашего тренерского состава. Так, в марте смоленские преподаватели дзюдо при поддержке Партии посетили обучающий семинар в подмосковном городе Обухово.
Сегодня в Смоленске регулярно проводятся крупные турниры по дзюдо. В сентябре 2017 прошло первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек 2001 – 2003 годов рождения. В марте этого года - Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, победители которого вошли в состав сборной страны. И вот уже в апреле наш город-герой вновь примет юных спортсменов на втором, ставшем традиционным турнире по дзюдо, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.
В течение двух соревновательных дней на ковры Дворца спорта «Юбилейный» выйдут порядка 200 юношей и девушек, представляющих самые разные субъекты России. Соревнования пройдут в девяти весовых категориях у юношей и восьми весовых категориях у девушек. Начало поединков в 10:00.
Торжественная церемония открытия Всероссийского турнира по дзюдо «Юность России» состоится 20 апреля в 10:30. В заключительный день соревнований, 21 апреля, пройдут полуфинальные и финальные поединки, а также награждение победителей и призеров.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 21.04.2018, 18:22 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На протяжении двух соревновательных дней на татами выйдут более 200 юношей и девушек 2002-2004 годов рождения, представляющих 28 регионов России.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 21.04.2018, 18:24 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Во Дворце спорта «Юбилейный» в рамках Всероссийского фестиваля борьбы состоялась торжественная церемония открытия Всероссийского турнира по дзюдо «Юность России», посвященного Дню Победы. Организаторами турнира являются Смоленское региональное отделение партии «Единая Россия», фонд социальной поддержки «СозИдаНие» и федерация дзюдо Смоленской области.
Первый турнир, посвященный Дню Победы, состоялся в прошлом году по инициативе заместителя председателя Государственной Думы, руководителя фракции «Единой России» Сергея Неверова.
В торжественной церемонии открытия приняли участие секретарь смоленского регионального отделения «Единой России», председатель попечительского совета Федерации дзюдо Смоленской области Игорь Ляхов, депутат Государственной Думы Ольга Окунева, член Совета Федерации Франц Клинцевич, исполнительный директор Федерации дзюдо России Валентин Хабиров и другие почетные гости.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 21.04.2018, 18:25 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
- «Уважаемые участники соревнований, мы уже второй раз проводим турнир, посвященный Великой Победе. В прошлом году в турнире приняли участие около 300 спортсменов из 14 субъектов, а в этом году на нашем турнире представлены 28 регионов. И на этой площадке в преддверии очередной годовщины Великой Победы наши юноши и девушки будут бороться за победу, за звание сильнейшего. Уверен, что все спортсмены продемонстрируют высокий уровень мастерства, чем привлекут нашу молодежь в спорт. Дзюдо прекрасный вид спорта, который закаляет не только силу, волю и характер, но и еще учит уважению к сопернику. Желаю каждому проявить бойцовский характер, показать отличную технику и физическую подготовку», — обратился ко всем собравшимся Игорь Ляхов.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 21.04.2018, 18:26 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Франц Клинцевич в своем приветственном слове рассказал, что дзюдо когда-то в его жизни определило место в службе в ВДВ:
- «Я очень горжусь, что когда-то дзюдо определило мою будущую профессию».




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 21.04.2018, 18:28 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
После церемонии открытия почетные гости турнира возложили цветы к Вечному огню у кургана Бессмертия:



текст: Николай Максимов



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 21.04.2018, 18:29 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Смоленске пройдёт Всероссийский турнир "Юность России"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: