Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 26.04.2024, 12:35
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Приложение для Ваших мобильных устройств
Приложение для Ваших мобильных устройств
ПервыйДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:02 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Приложение готово. Заходим в Play Mаркет и в строке поиска пишем нужный нам запрос - дзюдо форум. Увидели наш форум и скачали. Теперь Ваше общение на форуме дзюдо Святополк станет ещё проще и мобильней.
Значок приложения точно такой же как и у форума:





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:12 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
По внешнему виду, скорости загрузки и функционалу нашему форуму нет равных. Но этого нам мало. 16 мая мы начали разработку приложения "Дзюдо Святополк".

Некоторые люди могут спросить, а зачем нужны мобильные приложения?

Уже много сказано о том, что благодаря развитию мобильного интернета организации получают новые возможности. Да, теперь каждый человек может посмотреть информацию об организации в сети, даже находясь в метро по пути на работу или во время путешествия в другую страну. Поэтому на соответствующем рынке наблюдается всплеск активности – организации стремятся разрабатывать мобильные версии своих сайтов. Казалось бы, что лучшего решения быть не может – достаточно иметь свой сайт, удобный для просмотра через мобильное устройство, чтобы закрепиться в новом популярном сегменте. Но на практике создание мобильного сайта не всегда является наиболее целесообразным и достаточным решением с точки зрения продвижения информации или услуг среди мобильной аудитории. Для понимания причины достаточно ответить на вопрос:
- «Где в основном сосредоточена эта аудитория?».
Большая часть мобильной аудитории сосредоточена в онлайн-сервисах производителей операционных систем для смартфонов, позволяющих скачивать и покупать различные приложения, таких как Apple App Store, Google Play и Windows Marketplace от Microsoft. Поэтому услуги разработки приложений для iPhone, iPad, Android-разработка оказываются настолько важными и востребованными.
Мобильный телефон у всех всегда при себе. И если он подключен к интернету, то до его владельца можно достучаться с вполне конкретным коммерческим предложением. Именно поэтому имеет смысл доносить информацию до мобильного потребителя через мобильные приложения, которые предоставляют гораздо больше маркетинговых возможностей для преподнесения предложения потребителям, нежели мобильные сайты, преследующие лишь цель сделать просмотр сайта более удобным для различных категорий пользователей. В качестве особого преимущества приложения стоит отметить, что после своего запуска оно размещается в числе новинок в онлайн-сервисах типа App Store. Именно здесь приложение имеет наибольшую вероятность быть скачанным на телефон. Если приложение будет интересным либо полезным, то оно может попасть в список хитов, что сделает его постоянно востребованным и доступным для пользователей. Всё это обеспечивает дополнительную рекламу продукта или услуги среди пользователей смартфонов.

Святополк - мы во всём первые, с 2011 года!





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:13 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
16 мая мы начали разработку приложения "Дзюдо Святополк".


Баг-версия готова. Всё получилось как всегда здорово. Приложение пока создано для мобильных устройств с системой андройд. Приложение на айфон в ближайшее время создавать не будем. Приложение рассчитано под версию андройд 5.1 и выше (около 80% покрытия устройств). На андройд с версией 4.4 (около 90% покрытие) то же можно устанавливать, но на версиях ниже 5.1 могут быть проблемы.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 28.05.2018, 22:25 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На андройд с версией 4.4 (около 90% покрытие) то же можно устанавливать, но на версиях ниже 5.1 могут быть проблемы.


У меня версия андройд 4.4, но у меня приложение работает "без сучка и задоринки".



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 30.05.2018, 10:34 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Баг-версия готова.


В ближайшее время зарегистрирую аккаунт в плей маркете и внесу денежный сбор, после чего оформляю приложение и его публикую. Готовьтесь скачать самое нужное приложение для дзюдо и самбо на свои устройства.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 02.06.2018, 16:41 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
В ближайшее время зарегистрирую аккаунт в плей маркете и внесу денежный сбор, после чего оформляю приложение и его публикую. Готовьтесь скачать самое нужное приложение для дзюдо и самбо на свои устройства.


Выявили "косяк". Не возможно сделать с помощью пальцев увеличение экрана. Дело в том, с недавнего времени увеличение экрана пальцами в приложениях запретили делать, так как сайты должны быть адаптированы под мобильные устройства, то есть, эту проблему теперь можно решить только на сайте.
В принципе это не мешает подготовить приложение для публикации (можно просто оставить черновик, а опубликовать, приложение когда разберёмся с форумом).
Исходя из этого, предупреждаю всех любителей дзюдо являющимися друзьями форума дзюдо Святополк и наших уважаемых гостей. В ближайшие три дня: сегодня 30 мая, завтра 31 мая и послезавтра 1 июня изменится внешний вид форума. Форум станет ещё удобней и компактней. У Вас не будет ни каких проблем с выходом на форум пока ведутся технические работы и в дальнейшем использовании форума у Вас появятся только плюсы.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 02.06.2018, 16:43 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Выявили "косяк". Не возможно сделать с помощью пальцев увеличение экрана. Дело в том, с недавнего времени увеличение экрана пальцами в приложениях запретили делать, так как сайты должны быть адаптированы под мобильные устройства, то есть, эту проблему теперь можно решить только на сайте.
В принципе это не мешает подготовить приложение для публикации (можно просто оставить черновик, а опубликовать, приложение когда разберёмся с форумом).


Цитата Владимир ()
Исходя из этого, предупреждаю всех любителей дзюдо являющимися друзьями форума дзюдо Святополк и наших уважаемых гостей. В ближайшие три дня: сегодня 30 мая, завтра 31 мая и послезавтра 1 июня изменится внешний вид форума. Форум станет ещё удобней и компактней. У Вас не будет ни каких проблем с выходом на форум пока ведутся технические работы и в дальнейшем использовании форума у Вас появятся только плюсы.


Всё сделано в объявленные сроки. Форум стал ещё лучше и удобней. Как я и говорил, пока велись технические работы у Вас не было ни каких проблем с выходом в интернет.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 06.06.2018, 06:26 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
В ближайшее время зарегистрирую аккаунт в плей маркете и внесу денежный сбор, после чего оформляю приложение и его публикую. Готовьтесь скачать самое нужное приложение для дзюдо и самбо на свои устройства.


Приложение зарегистрировано, денежный сбор оплачен. В ближайшие день-два сделаем необходимое оформление и предоставим приложение любителям дзюдо для скачивания на свои гаджеты.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 06.06.2018, 06:36 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Приложение готово. Заходим в Play Mаркет и в строке поиска пишем нужный нам запрос - дзюдо форум. Увидели наш форум и скачали. Теперь Ваше общение на форуме дзюдо Святополк станет ещё проще и мобильней.
Значок приложения точно такой же как и у форума:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 17.06.2018, 12:38 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за то, что по достоинству оценили приложение. Приложение оказалось настолько востребованным, что оно за две недели вошло в ТОП-30.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Приложение для Ваших мобильных устройств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: