Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 16:19
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Святополк жив или нет ?
Святополк жив или нет ?
ПервыйДата: Среда, 16.05.2018, 12:37 | Сообщение # 51
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне как-то, сказали что этот портал "раскрутил" не я. Я по натуре лидер, люблю вызовы и броские фразы. Будем считать что вызов принят.
Вопрос - "Святополк жив или нет"? - остаётся открытым...



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
dynamo86Дата: Среда, 16.05.2018, 16:54 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А что за странное название темы? Разве есть какие-то сомнения?
 
ПервыйДата: Четверг, 17.05.2018, 15:00 | Сообщение # 53
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
А что за странное название темы? Разве есть какие-то сомнения?





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 28.05.2018, 00:32 | Сообщение # 54
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение КВН с форума кухарок:

Цитата Владимир ()
Уж точно народ этого не поймет!!!


КВН может не сомневаться, народ её понял и вот ответы некоторых из людей. Ответ организаторов турнира "Вейделевка-2018":

Цитата Владимир ()
Доводим до Вашего сведения, что организаторы турнира на данный момент не сотрудничают с сайтом "Дзюдо и самбо в России", ввиду неадекватности администраторов форума!


А вот ответ хорошо всем известного Константина Рыжевского, создателя страницы группы ВКонтакте "Всё о дзюдо":

Цитата Константин ()
Насчёт неадекватности администраторов абсолютно согласен!


Цитата Константин ()
Эта язвительная фраза г-жи Кубрик, которая и начали эту, как она сказала,"шумиху", а на самом деле просто обсерание, при чём ещё задолго до турнира, а не по результатам его проведения. Ну, подлость и невежество этой г-жи общеизвестна, огорчают некоторые, хоть и малочисленные, примкнувшие.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
СолоДата: Среда, 24.04.2019, 22:27 | Сообщение # 55
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Думаю все догадались о каком форуме идёт речь? Конечно же речь идёт о форуме кухарок. А администраторы, о которых так плохо отзывается Константин Рыжевский - это наши хорошо знакомые Славян и КВН.


biggrin biggrin biggrin
 
ПервыйДата: Четверг, 25.04.2019, 18:53 | Сообщение # 56
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Святополк жив или нет ?


Соло, привет. Парадокс, но Святополка, как такового, больше нет, если быть точнее, Святополк есть, но под другим именем, если посмотреть название сайта, то он теперь носит другое доменное имя, а на старое доменное имя установлена переадресация на новое. Вот такая получилась котовасия - http://www.judo-russia.com/forum/754-3785-6



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ВладимирДата: Понедельник, 15.06.2020, 22:35 | Сообщение # 57
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Первый ()
Я по натуре лидер, люблю вызовы. Будем считать что вызов принят.


За слова надо отвечать. 16 мая 2018 года я принял вызов. Моя задача была обогнать по рейтингу того, кто мне это вызов бросил. Сегодня, 15 мая 2020 года, могу похвастаться, я выиграл! Этот сайт вышел на 7 место по самому массовому запросу - "Дзюдо", а сайт тех, кто мне бросил вызов, идёт на 9 месте.
Прикрепляю фото с "семёркой":




Цитата Первый ()
Мне сказали что Святополк "раскрутил" не я.


Святополк раскрутил только я! И не кто другой. В доказательство я поменял доменное имя на то, что сейчас у этого сайта и раскрутил сайт с нуля. Сейчас ни у кого не может быть ни каких вопросов по этому поводу.
Какое же испытываешь внеземное блаженство, когда твои слова не расходятся с делом! В отсутствие, извините, конкурентов, начинаем бороться сами с собой. Буду стараться ввести этот сайт в 6-ку сильнейших.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 25.09.2022, 20:26 | Сообщение # 58
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Первый ()
Святополк жив или нет ?


Этот вопрос был задан 5 лет тому назад. Кто не в теме, этот форум когда-то назывался Святополком. Прошло 5 лет и этот форум живёт и здравствует и продолжает приносить пользу людям не смотря ни на что.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 25.09.2022, 20:32 | Сообщение # 59
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Мне сказали что Святополк "раскрутил" не я.


Форум продолжает работать. Тех кто пытался приписать себе Славу в создании данного форума я что-то не вижу во главе своих раскрученных форумах. А я, человек которого пытались унизить, по прежнему веду этот форум и заявляю, что в ближайшие лет 10 с этим форумом не случится ничего плохого.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 17.10.2022, 21:39 | Сообщение # 60
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые, не будьте глупыми.
Сайт реально раскрученный, постоянно идёт реклама в интернете. Заводите свои страницы личные, страницы своего клуба, организации. Ни за что платить не надо! Для Вас работает Доска объявлений, для Вас работает весь форум, многие материалы выставляются на главной странице и всё это бесплатно!
Если Вы до сих пор не зарегистрированы, регистрируйтесь и заводите свои страницы.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Святополк жив или нет ?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: