Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 27.04.2024, 04:47
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Иван Нифонтов: «Горжусь каждой своей схваткой»
Иван Нифонтов: «Горжусь каждой своей схваткой»
ПервыйДата: Суббота, 03.02.2018, 12:30 | Сообщение # 41
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
- У вас два сына. Их спортивное будущее уже очерчено?

- Акцент будет на учёбу, а заставлять их заниматься спортом не буду. Если сами захотят - пожалуйста. Я-то знаю, насколько это сложный путь.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 03.02.2018, 12:31 | Сообщение # 42
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
- Как вы встречаете Новый год?

- Всегда празднуем в кругу семьи. Иногда в Барнауле, иногда выбираемся в Горный Алтай, на природу.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 03.02.2018, 12:32 | Сообщение # 43
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ваши пожелания читателям.

- Землякам в новом году желаю ставить максимально высокие задачи и делать шаги для их реализации. Некоторые что-то загадывают, а потом просто сидят и ждут: сбудется или не сбудется. Так ничего не выйдет. Поставьте высокую планку, начертите в своей голове путь к ней и начинайте действовать.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 03.02.2018, 12:34 | Сообщение # 44
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Раньше я об этом нигде не говорил, но получилось так, что тренер-секундант посоветовал мне: «Начни с левой руки». И только я это сделал, как тут же упал. Эта подсказка стала для меня фатальной.


Лень искать эту схватку в интернете, кто-нибудь помнит, кто секундировал Ивану Нифонтову в полу-финальной схватке с Корейцем?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Иван Нифонтов: «Горжусь каждой своей схваткой»
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: