Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 27.04.2024, 08:04
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Конкурс прогнозов 2018
Конкурс прогнозов 2018
ПервыйДата: Четверг, 15.03.2018, 13:39 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинаем конкурс прогнозов 2018 года.

Прогнозируем только крупные турниры.
За первое место 7 очков, 2 место - 5, 3 место - 3,5, 5-6 место - 1,5 и 7-8 место - 0,5.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 15.03.2018, 13:43 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я принимал участие в первом конкурсе прогнозов который проводился на Дзюдо без цензуры в 2009 году. За почти 10 лет я очень тщательно изучил эту тему на других порталах и в других видах спорта и считаю, что могу преподнести такой формат конкурса прогнозов, который не может ни кто из мира дзюдо. Обещаю что будет очень интересно. Но давайте начнём, а всё остальное я преподнесу постепенно и по-шагово. Тем более некоторые моменты нужно обсуждать.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 15.03.2018, 13:45 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Обещаю что будет очень интересно.


Цитата Владимир ()
Но давайте начнём, а всё остальное я преподнесу постепенно и по-шагово. Тем более некоторые моменты нужно обсуждать.


Первое что нужно обсудить, как назовём "виртуальную" валюту нашего форума? Есть идеи? Предлагаю "виртуальную" валюту назвать - Дзюдик. 1 дзюдик будет равняться 1 Российскому рублю. Какие варианты ещё предложите?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 15.03.2018, 13:48 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Призы по итогам 2018 года:

1 место - лицензионное кимоно Адидас Чемпион-2
2 и 3 место - резиновые жгуты с захватками.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 15.03.2018, 14:04 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявки перестаём принимать сразу как начинается первая схватка прогнозируемого турнира.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ВладимирДата: Четверг, 04.07.2019, 09:34 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Давно "зуб точу" на конкурс прогнозов. Теоретически можно ввести денежные призы, Дарить по закону деньги за победу в конкурсе прогнозов не запрещено. Сумма до 4.000 рублей налогом не облагается. А если больше 4.000 придётся дарить, то получатель будет обязан заплатить налог государству, но это не сложно сделать. Так что не вижу вообще ни каких сложностей с дарением денег за победу в конкурсе прогнозов.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Конкурс прогнозов 2018
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: