Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 27.04.2024, 07:37
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Какие фильмы стоит посмотреть, а какие нет?
Какие фильмы стоит посмотреть, а какие нет?
ВладимирДата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:25 | Сообщение # 81
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Все знают знаменитый Японский фильм режиссёра Куросавы "Гений дзюдо" снятый в 1965 году.


Цитата Владимир ()
фильм 1943 года выпуска того же режиссёра Куросавы "Легенда о Великом мастере".


А вот ещё фильм Куросавы 1945 года выпуска "Легенда о Великом мастере - 2".
Сценарий фильма:
Продолжение похождений отважного дзюдоиста по имени Сугата Сансиро. На этот раз ему предстоит побороть новых соперников, включая белокожего волосатого боксёра, внешне, по мнению японцев, сильно похожего на обезьяну. Но герой сможет побороть всех противников, потому что его сила заключается не в ловкости тела, а в крепости духа.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:29 | Сообщение # 82
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Все знают знаменитый Японский фильм режиссёра Куросавы "Гений дзюдо" снятый в 1965 году.


Цитата Владимир ()
фильм 1943 года выпуска того же режиссёра Куросавы "Легенда о Великом мастере".


Цитата Владимир ()
фильм Куросавы 1945 года выпуска "Легенда о Великом мастере - 2".


Я как понимаю, "Легенда о Великом мастере" первая часть 1943 года и вторая часть 1945 года - это фильм "Гений дзюдо" соединённый из двух серий в 1965 году. Лень смотреть, кто в теме, я прав?


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 11.06.2017, 15:26 | Сообщение # 83
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7587
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера смотрел фильм Майкла Андерсона 1976 года выпуска "Смерть среди айсбергов". Потрясающее кинополотно борьбы добра и зла, мести и прощения, борьбы за право существовать на нашей планете.
Сегодня день редкого отдыха. Семья на Селигере, а я валяюсь в кровати с бутылкой молока. Сейчас вспомню свою молодость и посмотрю ещё один фильм 1977 года выпуска "Легенда о динозавре".


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:04 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Дзюдоистка (художественный фильм):

 
aa2017bbДата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:07 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 2-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.


Цитата aa2017bb ()
Дзюдоистка (художественный фильм):


В фильме присутствует момент проблемы отца с сыном. Не буду Вам кайф обламывать... если хотите знать что за проблема, решилась ли она и если решилась, то каким образом - просто посмотрите фильм.
 
popsalidaДата: Пятница, 30.06.2017, 16:16 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я давно считала, что жанр фэнтези попросту изжил себя. С каждым годом фильмы данного направления становятся всё более скучными и однообразными. Однако фильм "Одни", смог меня приятно удивить. Сюжет затягивает с первой минуты, а предугадать дальнейшее развитие событий практически невозможно.
 
ekaterinad91Дата: Четверг, 22.02.2018, 15:41 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выше писали про фильм "Смерть среди айсбергов" 1977 года (режиссер Майкл Андерсон) . Смотрели с мужем не так давно это фильм. Понравился очень. Вообще я фильмы в жанре Ужасы не очень люблю, но этот фильм оставил просто неизгладимое впечатление. После просмотра, действительно, есть над чем задуматься. Каждый сможет вынести для себя что-то полезное из этого фильма. В общем, всем советую посмотреть этот хороший фильм.
 
gosgordeДата: Среда, 28.02.2018, 21:24 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ухх, ну и старомодные вы фильмы смотрите, братцы кролики. Если на то пошло, посмотрите чтоли Тюремный рок с Элвисом Пресли ч/б, классика да и только) А если серьезно, то вот недавно фильм крутой вышел, для фанатов марвел и дс будет самое оно - Черная пантера, еще один крутой боевик с элементами фантастики, годно же! Если заинтересовал, вот ссылка на фильм - kinobublik, пока только в камрипе, вроде как в годном звуке нашел только на этом сайте.
 
kinohotДата: Понедельник, 21.05.2018, 16:04 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
События, которые описываются в сериале, основаны на реальной истории, произошедшей в 1993 году. Благодаря расследованию, сотрудники ФБР вычислили ферму, на которой происходят собрания. И вскоре они решают устроить облаву, чтобы взять преступников с поличным. Но кто бы мог подумать, что в итоге всё это обернется перестрелкой, которая продлится долгих 52 дня!
http://kinohot.club/587-tragediya-v-ueyko-2018.html
 
Nik_YurijДата: Суббота, 02.06.2018, 09:26 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще недавно все с нетерпением ждали очередную серию Игра престолов...

Хорошие цены - Gidsan.ru
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Какие фильмы стоит посмотреть, а какие нет?
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: