Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 11:26
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Спортивный лагерь "Чайка" (18 июля - 31 июля озеро Волго (Тверская область))
Спортивный лагерь "Чайка"
ПервыйДата: Четверг, 24.01.2019, 15:21 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спортивный клуб "Кречет" провёл в прошлом, 2018 году, спортивный лагерь на базе "Чайка", расположенный в Тверской области, на озере Волго. Мы выбирали лагерь, приближённый по условиям, к пионерским лагерям Советского Союза. На этой базе мы получили то что хотели и в этом году с огромной радостью едем в этот лагерь опять.
Предлагаю клубам и одиночкам присоединиться к нам с 18 июля по 7 августа (Можно не на весь срок, а на меньший).
В этой теме я расскажу всё, что знаю об этом лагере.
Татами с меня.
Железо с меня.
Всё необходимое для занятий на базе имеется.
Если будет дождливая погода, на базе есть несколько помещений (от 250 до 1.500 квадратных метров) где можно спокойно заниматься и отдыхать.

Пока список выглядит следующим образом:
1. Клуб единоборств "GOLDEN-TEAM JUDO" город Раменское.
2. Клуб дзюдо "Кречет". Московская область, город Красногорск.

Кто ещё составит нам компанию?

Телефон: 8-926-179-33-61
Ссылка на группу: https://vk.com/sportlagerjudo





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 25.01.2019, 13:37 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Небольшая экскурсия по базе отдыха "Чайка", глазами ребёнка:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 25.01.2019, 13:39 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В «ЧАЙКЕ» ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО И НЕЗАБЫВАЕМОГО ОТДЫХА.

В двенадцати километрах от Селижарова на берегу заповедного озера Волго расположилась база отдыха «Чайка».
Здесь, в сосновом бору на песчаных берегах можно найти все то, о чем мечтает горожанин - пьянящий воздух, кристально чистую воду, звенящую тишину...
Неудивительно, что во все времена «Чайка» была великолепным местом для отдыха, привлекающим туристов в течение всего года.
Озеро Волго входит в систему Верхневолжских озер, лежащих к юго-западу от Селигера. Общая площадь озера Волго составляет 61 кв. км, глубина - в среднем - 3 м. Вода прогревается быстро, и многие отдыхающие начинают купаться уже в мае и прекращают не раньше сентября.
А как хороша здесь рыбалка! В Волго водятся лещ, щука, окунь, судак - всего около 30 видов рыбы. Заядлые рыбаки приезжают со своей снастью. Остальные могут взять все необходимое в пункте проката базы отдыха «Чайка».
В бору - изобилие ягод, грибов. Много можжевельника, который, по народным приметам, растет только в экологически чистых местах. Ежегодно на территории базы высаживается до тысячи молодых сосенок, и все вокруг утопает в нежном, целебном аромате.
В окрестных лесах водятся кабаны, лисы, зайцы и лоси, много дичи. Охотники, имеющие лицензию, могут заказать охоту в сопровождении опытных егерей.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 01.02.2019, 04:35 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает окрестности базы, тот может принести в свой отдых много приятных сюрпризов. Перейдите по ссылке, что бы посмотреть как дети катаются с самодельной водяной горки:

https://scontent-frx5-1.cdninstagram.com/vp....ram.com



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 03.02.2019, 01:26 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню своё счастливое пионерское детство. Спортивный отряд в пионерских лагерях. Хочу возродить многие традиции. Уверен, что пацанам понравится. Например, вставать при подъёме на зарядку под пионерский горн:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 06.02.2019, 15:14 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На 6 февраля, 100% едет 21 спортсмен из моего клуба и 60 человек из 3 клубов предварительно одобрили.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 10.02.2019, 23:19 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
На 6 февраля, 100% едет 21 спортсмен из моего клуба и 60 человек из 3 клубов предварительно одобрили.


УЧАСТНИКИ ДЗЮДОИСТСКО-САМБИСТСКОГО ЛАГЕРЯ С 18 ИЮЛЯ ПО 7 АВГУСТА (МОЖНО ЕХАТЬ НА МЕНЬШИЙ СРОК).

Подтвердил своё участие клуб единоборств "GOLDEN-TEAM JUDO" Раменское! Находящийся по адресу, Раменский р-н, Деревня Дергаево, ул. Центральная 1Д. И теперь список участников состоит из двух клубов:
1. Клуб единоборств "GOLDEN-TEAM JUDO" город Раменское.
2. Клуб дзюдо "Кречет". Московская область, город Красногорск.

Кто ещё составит нам компанию?

Ссылка на группу: https://vk.com/sportlagerjudo



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 10.02.2019, 23:37 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭТО ПЕРВЫЙ МОЙ СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ.

Крайний справа стою Я и жду свою очередь на растяжку. Я долгое время думал, что у меня пробитая голова, но потом вспомнил, что на моей голове не бинт, а лента и её предназначение, что бы пот не заливал глаза! Вот на каком запредельном уровне я когда-то работал. Аж самому захотелось попасть в спортивный лагерь в качестве спортсмена.




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 03.03.2019, 17:23 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В лагере будет много конкурсов и спортивных мероприятий. Вот награждение победителя и призёров первенства спортивного лагеря по общей физической подготовке:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 14.04.2019, 13:24 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Лагерь пройдёт ещё круче, интересней и плодотворней - в лагерь 100% едет Матейчук Егор Валерьевич. Последний раз мы вместе с ним были в спортивном лагере 18 (!) лет тому назад. Это будет супер-лагерь!!!
Присоединяйтесь, не пожалеете!





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Спортивный лагерь "Чайка" (18 июля - 31 июля озеро Волго (Тверская область))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: