Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 18:44
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВИДЕО » Дзюдо в квартире без тренера
Дзюдо в квартире без тренера
ПервыйДата: Пятница, 16.11.2018, 00:46 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
После долгого простоя решил запустить новый проект - "Занятия дзюдо без тренера в домашних условиях". Для кого будет запущен этот проект?
- Для тех, кому мало тренировок в зале;
- Для тех, у кого есть вопросы, на которые ни кто не может ответить;
- Для тех, кто по каким-то причинам не может заниматься дзюдо в секции, но очень хочет.
К съёмкам готова вся материальная часть, больше не будет проблем со звуком и с качеством видео-съёмки. Осталось только прийти в себя после операции, которую я перенес 11 ноября. Пока хожу еле-еле и естественно ни о каких нагрузках речи быть не может в ближайшие 1-2 недели. Мне нужна Ваша помощь, как назвать новый проект? "Домашнее дзюдо"? "Дзюдо без тренера"? Какие ещё могут быть варианты?
Видео будет сниматься реально в квартире и рассчитано примерно на 200 серий.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 16.11.2018, 09:25 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Мне нужна Ваша помощь, как назвать новый проект? "Домашнее дзюдо"? "Дзюдо без тренера"? Какие ещё могут быть варианты?


Из Беларуси пришёл вариант названия проекта, которое мне очень понравилось, "Домашний помощник".



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 03.12.2018, 13:26 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Осталось только прийти в себя после операции, которую я перенес 11 ноября. Пока хожу еле-еле и естественно ни о каких нагрузках речи быть не может в ближайшие 1-2 недели.


Пока ещё не выздоровел. Улучшения есть, но очень и очень медленно восстанавливаюсь. Может быть возраст виноват, может быть в организме чего не хватает. Прошу прощения у тех, кто ждёт.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ВладимирДата: Четверг, 27.12.2018, 15:36 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотя проблемы со здоровьем ещё остались, но сегодня начнём съёмку "Домашнего тренера". Первая серия будет посвящена разминке.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВИДЕО » Дзюдо в квартире без тренера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: