Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 02.05.2024, 17:02
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
ОБЩАЯ ТЕМА
ПервыйДата: Воскресенье, 27.08.2017, 08:16 | Сообщение # 171
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Флойд с Макгрегором? Кто-нибудь знает?


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 27.08.2017, 11:34 | Сообщение # 172
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Флойд поиграл 9 раундов и в 10 отправил Макгрегора в нокаут, пусть нокаут технический, но кто видел бой со мной согласятся, что Флойд не отправил Макгрегора в нокаут в первом раунде только потому, что ему видимо запретили это сделать. Надо было порадовать публику. Но вот что интересно, Флойд играл с Макгрегором в пол силы, а Макгрегор при этом сдох уже в 5 раунде, хотя Флойду идёт уже 5-ый десяток, а Макгрегору всего 38!


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 27.08.2017, 12:48 | Сообщение # 173
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Чемпионат Европы по дзюдо среди клубов "Золотая лига", который пройдет в Анкаре 25 ноября, будет посвящен памяти погибшего в декабре прошлого года посла России в Турции Андрея Карлова. Об этом сообщается в пресс-релизе Европейского союза дзюдо, который оказался в распоряжении ТАСС.
- "Примечательным фактом станет то, что турнир в турецкой столице будет посвящен памяти российского посла в Турции Андрея Карлова, погибшего в декабре 2016 года от пуль террориста", - говорится в сообщении.
Также на заседании конгресса Европейского союза дзюдо были заслушаны отчеты руководителей различных направлений деятельности организации, ее президента - Сергея Соловейчика, а также представлены презентации городов-столиц важнейших состязаний европейского календаря 2017 года.
Андрей Карлов был убит 19 декабря 2016 года во время выступления на открытии фотовыставки в Анкаре, террорист стрелял дипломату в спину. Посмертно дипломату было присвоено звание Героя России "за проявленные стойкость и мужество на посту чрезвычайного и полномочного посла РФ в Турецкой Республике, большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации".



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
nickmannДата: Вторник, 29.08.2017, 07:41 | Сообщение # 174
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
На проходящем в Гамбурге (Германия) чемпионате мира по боксу среди любителей после двух дней соревнований турнир покинули уже пятеро россиян — Габил Мамедов (60 кг), Виталий Дунайцев (64 кг), Сергей Собылинский (69 кг), Петр Хамуков (75 кг) и Муслим Гаджимагомедов (81 кг). Причем произошло это на предварительной стадии, то есть до стадии четвертьфинала.

На турнире остается четверо россиянин — Василий Егоров (49 кг), Тамир Галанов (52 кг), Евгений Тищенко (91 кг) и Максим Бабанин (+91 кг). Все они вышли в 1/4.
 
dynamo86Дата: Вторник, 29.08.2017, 08:48 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По борьбе ни одного золота не взяли. Теперь за бокс взялись ...
 
ПервыйДата: Вторник, 29.08.2017, 08:57 | Сообщение # 176
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
По борьбе ни одного золота не взяли. Теперь за бокс взялись ...


Футбол - следующий!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 25.09.2017, 04:34 | Сообщение # 177
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Назван топ-10 самых криминальных российских регионов

Генпрокуратура России обнародовала статистические данные о преступности в РФ за первое полугодие. Соответствующий документ был опубликован на сайте надзорного органа.

Тройка "лидеров" выглядит так:

1 место - Москва (71 тысяча 961 преступление)
2 место - Подмосковье (43 тысячи 668 преступлений);
3 место - Краснодарский край (33 тысячи 492 преступления).

Также в список включены:

4 место - Челябинская область;
5 место - Башкортостан.
6 место - Ростовская область;
7 место - Тюменская область;
8 место - Свердловская область;
9 место - Кемеровская область;
10 место - Республика Татарстан.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 10.10.2017, 11:12 | Сообщение # 178
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня 80-летие смерти Ощепкова.
Ощепков умер 10 октября 1937 г., три месяца не дожив до своего 45-летия. Он остался в истории как один из отцов советской борьбы самбо – но не только…



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 06.11.2017, 11:19 | Сообщение # 179
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Как выглядело бы наше небо, если вместо Солнца были бы другие звёзды.
Альтернативная история.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 13.11.2017, 00:51 | Сообщение # 180
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
СМИ сообщают об отстранении России от ОИ-2018

Вчера в 23:47.

Как сообщил в эфире ARD журналист Хайо Зеппельт, Всемирное антидопинговое агентство не планирует восстанавливать в правах Российское антидопинговое агентство на очередном заседании совета учредителей, которое состоится 16 ноября. В связи с этим российская сборная автоматически отстраняется от участия в зимних Олимпийских играх-2018 в Пхёнчхане.
- "Руководство WADA считает РУСАДА не соответствующим кодексу организации, в связи с тем, что Россия не выполнила предъявленные ей требования. В частности, не признала вмешательства государства в анти-допинговую программу и не обеспечила доступа к закрытым образцам проб... Этот факт может стать причиной не допуска российской сборной на ОИ-2018", - сказал журналист.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
Поиск: