Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Суббота, 18.05.2024, 14:25
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Предновогодний конкурс (финальная подгруппа) (Выбираем лучшую фотографию)
Предновогодний конкурс (финальная подгруппа)
Какая фотография Вам больше всего нравится?
1. - Медведев Арсений 10 лет Елец Липецкая область [ 341 ] [45.29%]
2. - Ломова Полина, 9 лет, Рязань [ 412 ] [54.71%]
Всего ответов: 753
ПервыйДата: Понедельник, 01.01.2018, 02:17 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурс закончен.
Победителем стала Ломова Полина!
Поздравляю!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 19.01.2018, 14:10 | Сообщение # 111
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anatolijmedved ()
Владимир не соглашусь с Вами в плане неприемлемости. Конкурс проводил Святополк во главе с Вами! И кто как не Вы имеете полное право на предложение данной атрибутики!!!


anatolijmedved, когда у нас возник небольшой конфликт по ходу конкурса, я не стал менять правила, оставил всё как есть... просто добавил количество призов и все согласились, что так вышло лучше всего. Вот и сейчас, я считаю, что не было обговорено с самого начала, что нужно победителям пришивать нашивку Святополка, как организации проводящей конкурс, значит ни чего не будем менять. По желанию, я нашивки отправлю, так как нашивка Святополка ни в коем случае не наносит ни какого урона клубам, в которых занимаются спортсмены. Святополк - это Российский союз некоммерческих клубов и любой клуб может войти в этот Союз через договор между клубом и Союзом.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
sevaconДата: Пятница, 19.01.2018, 19:14 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, Я собственно о том же, только другими словами)))
 
ПервыйДата: Пятница, 19.01.2018, 22:05 | Сообщение # 113
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sevacon ()
Владимир, Я собственно о том же, только другими словами)))


sevacon, я очень люблю действо, называющееся "мозговой штурм". Суть этого метода заключается в том, что на мозг какого-то выбранного человека начинают "выгружать" различную инфо до тех пор, пока эта инфо не иссякнет. После этого полученную информацию начинаем фильтровать. Бред, фантастику и всё невероятное отсееваем. А из того что осталось составляем план и начинаем его выполнять.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
anatolijmedvedДата: Пятница, 19.01.2018, 22:26 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, не хочу казаться навязчивым,Вы просто положите в посылку свою эмблему, кто захочет тот прикрепит к кимоно. Мы это сделаем с удовольствием!!!И примем за честь!!!

Сообщение отредактировал anatolijmedved - Пятница, 19.01.2018, 22:27
 
monkinalyudmilaДата: Пятница, 19.01.2018, 22:29 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И нам!!!
 
ПервыйДата: Пятница, 19.01.2018, 22:29 | Сообщение # 116
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anatolijmedved ()
Владимир, не хочу казаться навязчивым,Вы просто положите в посылку свою эмблему, кто захочет тот прикрепит к кимоно. Мы это сделаем с удовольствием!!!И примем за честь!!!


anatolijmedved, принято. сделаю по Вашему.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 20.01.2018, 17:58 | Сообщение # 117
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Победителем стала Ломова Полина!


Посылка на почте, можно получать.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
monkinalyudmilaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:39 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Получили,спасибо!!Отчет позже напишем))
 
ПервыйДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:25 | Сообщение # 119
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата monkinalyudmila ()
Получили,спасибо!!Отчет позже напишем))


biggrin



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:25 | Сообщение # 120
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание, Предновогодний конкурс!



В этом месяце в конкурсе участвуют те, чей рост 160 сантиметров и ниже. Присылаете своё фото в кимоно, или в форме самбо на фоне Новогодней ёлки находящейся в Вашей квартире, или в Вашем доме в эту тему. Фото присылаются до боя курантов 31 декабря 2017 года. Чьё фото выиграет, тот получит приз от нашего Союза - кимоно Фируз Мастер плотностью 900 грамм на рост 165 сантиметров. После стирки при соответствующей усадке кимоно подходит спортсмену ростом 160 сантиметров. Вы сейчас такое кимоно ни где не найдёте. Кимоно - настоящий бронежилет! Взять захват не реально! Если конкурс выигрывает борец самбо, то он получит куртку самбо от компании Грин Хилл на тот же рост.
Доставка в любую точку мира за счёт нашего Союза.
Желаю победы в конкурсе!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Предновогодний конкурс (финальная подгруппа) (Выбираем лучшую фотографию)
Поиск: